Сет Роген и Джеймс Франко устроили Джимми Фаллону неожиданный сюрприз

Сет Роген и Джеймс Франко устроили Джимми Фаллону неожиданный сюрприз

19 сентября Джимми Фаллону исполнилось 40 лет. Юбилей ведущий отпраздновал на телешоу The Tonight Show. В качестве подарка от своих коллег он получил гигантский торт, в котором спрятались полураздетые Сет Роген и Джеймс Франко.

По словам Фаллона, он не знал о том, кто будет внутри торта. Первым из него выпрыгнул Роген, чуть позже появился Франко в полицейской фуражке и бабочке. Размахивая наручниками, актер начал танцевать. Однако на этом сюрпризы не закончились. Вскоре после выступления комиков на сцене появился Стиви Уандер и исполнил для именинника песню Happy Birthday Jimmy.

Напомним, 17 сентября на онлайн-канале ALL Originals стартовало пародийное шоу Франко под названием «Снимаем эпизод c Джеймсом Франко». Идея программы довольна проста. С помощью «колеса удачи» актер выбирает два фильма: из первого он берет персонажа, из второго — сцену.

Материалы по теме

  • «Мажоры» на «Обратной стороне луны»

    16 марта 2014 / Ярослав Забалуев

    Компания «Среда» представила второй сезон «Обратной стороны луны», новый сериал про то, как милиция сделала из Павла Прилучного человека и еще несколько проектов.

    Комментировать
  • Дэнни Трехо. Веселые картинки

    16 мая 2014 / Оксана Литовченко

    Он сидел в тюрьме за разбой и наркотики, тренировал боксеров и стал кинозвездой. Вся эта бурная жизнь в буквальном смысле отразилась на 70-летнем актере: THR присмотрелся к разным частям тела Трехо и разузнал, что означают его многочисленные татуировки.

    Комментировать
  • Джейк Джилленхол отказался от главной роли в «Отряде самоубийц»

    22 января 2015 / Редакция THR Russia

    Актер должен был заменить Тома Харди, который выбыл из проекта около недели назад.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus