Скарлетт Йоханссон сыграет в мини-сериале «Обычай страны»

Скарлетт Йоханссон сыграет в мини-сериале «Обычай страны»
Кадр из фильма «Мы купили зоопарк»

Скарлетт Йоханссон, не так давно ставшая мамой, решила попробовать свои силы на телевидении. Новым проектом с участием актрисы станет мини-сериал «Обычай страны» (Custom Of The Country), основанный на одноименном романе Эдит Уортон.

Скарлетт не только исполнит главную роль в картине, но и выступит в качестве продюсера. Йохансон сыграет девушку из американской провинции по имени Ундина Спрэгг, которая твердо намерена стать частью нью-йоркской богемы. Но на пути к своей цели строптивая красавица понимает, что способна достичь большего, и, желая удовлетворить свои амбиции, отправляется покорять Европу.

Сценарий фильма напишет оскаровский лауреат Кристофер Хэмптон («Опасные связи», «Опасный метод»). Он уже адаптировал роман Эдит Уортон 20 лет назад для фильма, главную роль в котором должна была сыграть Мишель Пфайеффер, однако до съемок картины дело так и не дошло. В итоге пьеса Хэмптона вошла в его сборник, опубликованный в 2002 году.

Дата выхода мини-сериала пока не сообщается. «Обычай страны» будет состоять из 8 эпизиодов.

Материалы по теме

  • Уилл Смит спасет футболистов от слабоумия

    04 июня 2014 / Редакция THR Russia

    Голливудский актер сыграет в спортивной драме, продюсированием которой займется Ридли Скотт.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Игра в имитацию»

    22 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Бенедикт Камбербатч сыграл великого математика Алана Тьюринга, взломавшего нацистскую шифровку во время войны.

    Комментировать
  • Три женщины напали на мужчину во время показа «50 оттенков серого»

    17 февраля 2015 / Редакция THR Russia

    По словам очевидцев, житель Глазго попросил дам говорить потише, после чего они попытались ударить его бутылкой.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus