- Главная
- →
Кино- →
Киту Харингтону не позволено стричьсяКиту Харингтону не позволено стричься
Редакция THR RussiaЗвезда «Игры престолов» пожаловался звезде «Теории большого взрыва», что ему не дают обрезать кудри.
Кит Харингтон, известный по роли Джона Сноу в сериале «Игра престолов» (напоминаем, что четвертый сезон заканчивается уже в это воскресенье!), сейчас вовсю занят в промо-кампании мультфильма «Как приручить дракона 2», где он озвучивает одного из персонажей. В связи с этим он пришел на шоу «Live! With Kelly and Michael», и присоединился в студии к другому гости – Джиму Парсонсу, известному миру как Шелдон Купер из «Теории большого взрыва».
Харингтон – обладатель роскошных волос, ставших объектом для мемов; для них даже фанаты Джона Сноу завели отдельный аккаунт в твиттере. Его волосы – настолько важная составляющая сериала HBO, что ему по контракту не разрешено стричься. «Я сам этого не понимал до недавнего момента. У меня довольно долго были длинные волосы, и вот я решил постричься, и мне говорят: «Нет, нет, ни за что, даже не думай об этом». Затем начинались длительные и нелепые переговоры между агентами и менеджерами HBO. Можно нам отрезать четыре дюйма? А хотя бы один? Какая минимальная длина? Насколько кудрявыми они должны быть? И все в таком роде... »
Ниже – видео, где Кит жалуется на жизнь.
Материалы по теме
Тим Бертон поставит фильм про слоненка Дамбо
10 марта 2015 / Редакция THR RussiaСтудия Disney продолжает превращать свою анимационную классику в игровое кино.
КомментироватьСупруга Бенедикта Камбербатча показала свадебное платье
27 марта 2015 / Редакция THR RussiaСофи Хантер позирует в наряде серого оттенка в окружении дизайнеров модного дома Valentino.
Питер Гринуэй и Саския Боддеке снимут фильм о России
21 мая 2015 / Редакция THR RussiaНачалась подготовка художественного фильма о путешествии Александра Дюма по России
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: