- Главная
- →
Стартовали съемки 8-го сезона «Теории большого взрыва»Стартовали съемки 8-го сезона «Теории большого взрыва»
Постер к сериалу «Теория большого взрыва» Редакция THR RussiaСаймон Хелберг и Кунал Найяр подписали свои договоры. Актеры будут получать по 800 тысяч долларов за серию
Вслед за Джимом Парсонсом, Джонни Галеки и Кейли Куоко новые контракты подписали Саймон Хелберг (Говард Воловиц) и Кунал Найяр (Раджеш Кутрапали). Согласно официальному заявлению Warner Bros., производство 8-го сезона начнется уже сегодня, 6 августа.
До заключения нового договора Хелберг и Найяр получали по 100 тысяч долларов за серию. Однако сейчас их заработная плата существенно увеличится. Если гонорар Парсонса, Галеки и Куоко отныне составляет миллион долларов за эпизод, то Саймон и Кунал получат по 80% от этой суммы, то есть около 800 тысяч долларов. Переговоры между сторонами, как сообщается, проходили с осложнениями.
Что касается Майем Биалик (Эми Фара Фаулер) и Мелиссы Рауш (Бернадетт), то они свои договоры подписали еще в сентябре. Согласно условиям контракта, их заработная плата увеличилась с 30 тысяч до 60-100 тысяч долларов, в зависимости от продолжительности серии.
Материалы по теме
«Парк Юрского периода 4» обзавелся названием и датой релиза
11 сентября 2013 / Редакция THR RussiaЧетвертый фильм франшизы выйдет в прокат 12 июня 2015 года и будет называться «Мир Юрского периода».
КомментироватьЧеннинг Татум сыграет заботливого отца в драме «Два поцелуя для Мэдди»
01 июня 2015 / Редакция THR RussiaАктер исполнит роль вдовца, в одиночку воспитывающего ребенка, в экранизации мемуаров Мэттью Логелина.
ММКФ 2015. Дневники Никиты Михалкова. День пятый
25 июня 2015 / Редакция THR RussiaКаждый день президент Московского международного кинофестиваля делится своими мыслями о главном кинособытии года с читателями THR.

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

