- Главная
- →
Стартовали съемки 8-го сезона «Теории большого взрыва»Стартовали съемки 8-го сезона «Теории большого взрыва»
Постер к сериалу «Теория большого взрыва» Редакция THR RussiaСаймон Хелберг и Кунал Найяр подписали свои договоры. Актеры будут получать по 800 тысяч долларов за серию
Вслед за Джимом Парсонсом, Джонни Галеки и Кейли Куоко новые контракты подписали Саймон Хелберг (Говард Воловиц) и Кунал Найяр (Раджеш Кутрапали). Согласно официальному заявлению Warner Bros., производство 8-го сезона начнется уже сегодня, 6 августа.
До заключения нового договора Хелберг и Найяр получали по 100 тысяч долларов за серию. Однако сейчас их заработная плата существенно увеличится. Если гонорар Парсонса, Галеки и Куоко отныне составляет миллион долларов за эпизод, то Саймон и Кунал получат по 80% от этой суммы, то есть около 800 тысяч долларов. Переговоры между сторонами, как сообщается, проходили с осложнениями.
Что касается Майем Биалик (Эми Фара Фаулер) и Мелиссы Рауш (Бернадетт), то они свои договоры подписали еще в сентябре. Согласно условиям контракта, их заработная плата увеличилась с 30 тысяч до 60-100 тысяч долларов, в зависимости от продолжительности серии.
Материалы по теме
Новый трейлер: «Пленница»
18 апреля 2014 / Редакция THR RussiaВ Сети появился первый трейлер фильма Атома Эгояна о пропавшей девочке, премьера которого состоится в рамках официального конкурса Каннского фестиваля.
КомментироватьТейлор Китч сыграет в «Настоящем детективе»
28 октября 2014 / Редакция THR RussiaОн подтвердил, что у него будет роль в во втором сезоне, который возглавят Колин Фаррелл и Винс Вон.
В Сети появилась лего-пародия на трейлер «50 оттенков серого»
06 февраля 2015 / Редакция THR RussiaКристиан Грей красуется нарисованными кубиками пресса, а Анастейша кокетливо прячется за простыней.

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

