Сын Мика Джаггера сыграет в рок-н-рольной драме канала HBO

Сын Мика Джаггера сыграет в рок-н-рольной драме канала HBO

Рок-н-рольная драма телеканал HBO пополнилась еще одним актером. К продюсерскому проекту Мартина Скорсезе, Теренса Уинтера и Мика Джаггера присоединился Джеймс Джаггер, сын вокалиста The Rolling Stones.

Фильм, действие которого разворачивается в Нью-Йорке 70-х, расскажет о музыкальном продюсере Ричи Финестра. В то время как на улицах расцветают панк и диско, наш герой отчаянно пытается найти новое музыкальное направление и возродить свой лейбл.

Джеймс сыграет солиста панк-группы Nasty Bits. Компанию ему в сериале составят Бобби Каннавале, которому достанется главная роль, Оливия Уайлд, Джуно Темлп, Джек Куэйд , Эндрю Дайс Клей, Биргитта Йорт Сёренсен и другие. Снимет пилотный эпизод Мартин Скорсезе.

Материалы по теме

  • Стивен Кинг познакомит зрителя с «Мистером Мерседесом»

    13 мая 2014 / Мария Лемешева

    Адаптацией еще не вышедшего в свет романа займется один из режиссеров сериала «Остаться в живых». В этом ему помогут продюсеры «Сумерек».

    Комментировать
  • Чарли Ханнэм сыграет короля Артура в «Рыцарях Круглого стола»

    28 августа 2014 / Редакция THR Russia

    Ранее к проекту Гая Ричи присоединился Идрис Эльба. Франшиза будет состоять из шести фильмов.

    Комментировать
  • Стивен Сигал хочет открыть в России кинокомпанию

    24 сентября 2015 / Редакция THR Russia

    По словам актера, он надеется основать совместное предприятие с российскими партнерами.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus