Телепродюсер Джилл Блэкстоун арестована по подозрению в убийстве сестры

Телепродюсер Джилл Блэкстоун арестована по подозрению в убийстве сестры
Джилл Блэкстоун

Телепродюсер Джилл Блэкстоун, известная по работе над «Шоу Джерри Спрингера», «Семейкой Осборнов» и «Шоу Тони Данца», арестована по подозрению в убийстве своей глухой сестры. Об этом сообщает издание TMZ.

Источники в правоохранительных органах говорят, что 16 марта к ним поступил телефонный звонок от Джилл. Она рассказала полиции, что в гараже ее дома в Сан-Фернандо лежит труп женщины и тела трех убитых собак.

По словам Блэкстоун, ее сестра покончила жизнь самоубийством, однако предсмертная записка, оставленная 49-летней Ведни, показалась сотрудникам полиции подозрительной, и они взяли Джилл под арест до выяснения обстоятельств смерти.

Сообщается, что на теле убитой не были обнаружены признаки борьбы. В данный момент коронеры пытаются найти следы отравления.

18 марта Блэкстоун была отпущена под залог в один миллион долларов. Дело было передано полиции Лос-Анджелеса для дальнейшего расследования.

Материалы по теме

  • Новое фото: «Кэрол»

    22 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Кейт Бланшетт крутит роман с Руни Марой в драматическом триллере «Кэрол» Тодда Хейнса.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Самый лучший день» с Дмитрием Нагиевым

    25 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    Сексуальные сотрудницы ДПС, танцы под песню Лепса и взрывающийся автомобиль — в новом фильме Жоры Крыжовникова.

    Комментировать
  • Гильдия продюсеров объявила номинантов

    06 января 2015 / Редакция THR Russia

    В этом году в тренде малобюджетное кино – в шорт-лист попали «Отрочество», «Бердмен», «Стрингер» и «Одержимость».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus