TLC покажет реалити-шоу о 14-летнем подростке-трансгендере

TLC покажет реалити-шоу о 14-летнем подростке-трансгендере

Телеканал TLC выпустит в эфир реалити-шоу All That Jazz, посвященное 14-летнему трансгендеру Джазз Дженнингс.

11-серийный проект расскажет о повседневной жизни подростка, которому в 4 года врачи поставили диагноз «гендерная дисфория», а также об отношениях Джазз с одноклассниками, родителями, друзьями, мальчиками и многих других тяготах взросления.

Стоит отметить, что Дженнигс далеко не новичок в шоу-бизнесе. Ей принадлежат права на детскую книгу для детей-транссексуалов, которую она написала в соавторстве с Джессикой Хертел. Благодаря своей активистской деятельности и писательским талантам Джазз вошла в 2014 году в список 25 самых влиятельных подростков по версии издания Time.

Героями реалити-шоу станут и ее родители — Грег и Джанетт. Мать и отец приняли Джазз такой, какая она есть, однако всерьез волнуются о ее будущем. Кроме того, зрителей посвятят в дела ее старшей сестры Ари, совсем недавно поступившей колледж, 17-летних братьев-близнецов Гриффина и Сандера, а также бабушки и дедушки, которые изначально были против внезапного преображения внучки, но в конечном итоге смирились с ее решением.

«История Джазз универсальна и уникальна одновременно, и мы очень гордимся, что вместе с семьей девочки нам удастся рассказать о ее жизни телезрителем, — говорит генеральный менеджер TLC Нэнси Дэниелс. — Джазз известна, как писатель и активистка, но прежде всего она подросток, в груди которого бьется большое и очень храброе сердце».

Материалы по теме

  • Дэнни Бойл поставит полицейскую драму для ТВ

    23 августа 2013 / Редакция THR Russia

    Для работы над «Вавилоном» оскароносный режиссер объединится с создателями комедийного сериала «Пип-шоу».

    Комментировать
  • Чарты легальных онлайн-кинотеатров, 15 — 21 сентября 2014 г.

    26 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Лидерами минувшей недели становятся «Грань будущего», «Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Как я теперь люблю», а также сериалы «Узнай меня, если сможешь» и «Универ. Новая общага».

    Комментировать
  • 9 фактов о спортивной драме «Воин» с Федором и Сергеем Бондарчуками

    05 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    Впечатляющая массовка, батальоны морпехов, звездные актеры, настоящие чемпионы и другие интересные факты о драме, рассказывающей о противостоянии двух братьев — профессиональных спортсменов по смешанным единоборствам.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus