- Главная
- →
Кино- →
Издевательские постеры с Лиамом Нисоном заполонили Лос-АнджелесИздевательские постеры с Лиамом Нисоном заполонили Лос-Анджелес
Редакция THR RussiaАктер назван «лицемером» за то, что он критикует право на владение оружием в США, хотя сам при этом играет в жестоких экшнах.
Политически активные уличные художники Лос-Анджелеса (разумеется, анонимные) не поленились пройтись по остановкам города и «модифицировать» постеры с Лиамом Нисоном. Актер, как это водится в последнее время, изображен с пушкой и суровым лицом.
Если не приглядываться, кажется, что это очередной постер очередного боевика с Нисоном, и с одной стороны так и есть: основой для этого ки-арта послужил реальный характер-постер грядущего фильма «Ночной беглец». Однако название с Run All Night изменено на Gun All Right, а внизу приписан очень важный теглайн: «Один лицемер смеется всю дорогу, пока бежит к банку».
Все дело в том, что недавно Нисон изрядно прогневал борцов за права владельцев оружия и компанию Para USA, которая поставляла амуницию для фильма «Заложница 3». Сразу после трагической истории с расстрелом редакции Charlie Hebdo, актер дал интервью изданию Gulf News и в нем не пожалел ругательных слов, чтобы высказать свою позицию по поводу свободного владения оружия в США. «Это какой-то гребаный стыд. Каждую неделю мы берем в руки газету и видим новость о том, как в очередной школе были убиты дети», – пожаловался актер.
При этом на вопрос, не провоцируют ли жестокие боевики с участием Нисона насилие в реальной жизни, актер ответил: «Я вырос на вестернах, я любил складывать пальцы в револьвер и говорить «Пиф, паф, ты убит», однако я так и не стал киллером».
Очевидно, рассуждения из серии «фильмы – это все выдумка», не очень-то убедили лос-анджелесских артистов, чему свидетельством стала эта издевательская вирусная кампания на остановках города.
Тем не менее, «Ночной беглец» выходит в прокат 16 апреля.
Материалы по теме
Сиквел «Падения Олимпа» снимет Фредрик Бонд
19 августа 2014 / Редакция THR RussiaДействие второй части фильма будет разворачиваться в Лондоне. Джерард Батлер, Аарон Экхарт и Морган Фриман вернутся к своим ролям.
КомментироватьРоберт Де Ниро сыграет стендап-комика в драме Майка Ньюэлла
21 мая 2015 / Редакция THR RussiaПрообразом главного героя станет сатирик Дон Риклс, вместе с которым актер встречался на съемочной площадке драмы «Казино».
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: