Уэсли Снайпсу досталась главная роль в сериале «Конец игры»

Сценарий проекта написал Джон Роджерс, принимавший участие в работе над «Трансформерами», «Женщиной-кошкой» и сериалом «Библиотекари».
Уэсли Снайпс утвержден на главную роль в пилотном эпизоде триллера «Конец игры» (Endgame). Продюсированием проекта займутся создатели «Черного списка» Джон Дэвис и Джон Фокс, а компанию актеру составит Филип Уинчестер («Эскадрилья "Лафайет"»).
Действие сериала разворачивается в Лас-Вегасе. Бывший снайпер, работающий ныне экспертом по безопасности, ввязывается в таинственный заговор, в результате которого ему предстоит выполнить ряд героических заданий для спасения жизней невинных людей.
Снайпс сыграет Джонсона — невозмутимого парня, обладающего высоким интеллектом и аналитическим складом ума. Он служит распорядителем Игры, и в случае возникновения беспорядка, готов самостоятельно решить проблему, пока та не вышла из-под контроля.
Сценарий телешоу написал Джон Роджерс, работавший прежде над «Трансформерами», «Женщиной-кошкой», а также сериалами «Эврика» и «Библиотекари».
«Конец игры» — второй после «Неудержимых 3» проект Снайпса с тех пор, как он отсидел в тюрьме два с половиной года за неуплату налогов.
Для актера роль в сериала станет первой регулярной на ТВ за последние 25 лет. Некоторое время он вел переговоры с компанией Fox об участии в музыкальной драме «Империя», однако телеканал предпочел ему Терренса Ховарда.
Материалы по теме
Новый трейлер: «Парни из Джерси»
18 апреля 2014 / Редакция THR RussiaКлинт Иствуд снял биографический мюзикл о Фрэнки Валли и группе Four Seasons.
КомментироватьЧарты легальных онлайн-кинотеатров, 23 — 29 июня 2014 г.
01 июля 2014 / Редакция THR RussiaБоевик «300 спартанцев: Расцвет империи», сериал «Пляж», мультфильм «Кот Гром и заколдованный дом» — минувшая неделя отличается разножанровостью.
Кайл МакЛохлан официально возвращается в «Твин Пикс»
13 января 2015 / Редакция THR RussiaПо словам президента телеканала Showtime, в продолжение вернутся и другие актеры, снявшиеся в оригинальном сериале.
