В Парке Горького пройдет ночь сериала «В Филадельфии всегда солнечно»

В Парке Горького пройдет ночь сериала «В Филадельфии всегда солнечно»

В ночь с 15 на 16 августа телеканал Paramount Comedy и летний кинотеатр «Пионер» в Парке Горького приглашают всех ценителей острого юмора на ночной сеанс лучших эпизодов сериала «В Филадельфии всегда солнечно» с Дэнни ДеВито в главной роли. По традиции, перед показом зрителей ждут DJ set, бесплатные напитки, розыгрыши призов и многое другое. Ведущим вечера станет голос провокационного анимационного сериала «Южный Парк» Евгений Рыбов.

Во всем мире сериал любят за прямолинейность его героев и откровенность шуток. В каждой серии в голове у рисковых друзей рождаются сумасшедшие идеи, которые они тут же бросаются воплощать в жизнь и часто попадают в нелепые и смешные ситуации. Сериал вышел на экраны в 2005 году и сразу же привлек внимание телезрителей, которые стали большими фанатами острого комичного сюжета и безумных выходок банды. Ситком будет показан в дублированной версии.

За два прошедших года телеканал Paramount Comedy порадовал москвичей и жителей Санкт-Петербурга уже шестью ночными показами самых популярных комедийных сериалов, на которых присутствовало более 2500 человек.

Материалы по теме

  • Чарты легальных онлайн кинотеатров, 28 апреля - 4 мая

    07 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Новинки недели - за исключением хулиганского "Несносного деда" - не смогли составить старожилам существенную конкуренцию.

    Комментировать
  • Чарты легальных онлайн-кинотеатров, 1 — 7 сентября 2014 г.

    11 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Лидерами минувшей недели становятся «Годзилла», мультфильм «Как приручить дракона 2» и сериал «Учителя».

    Комментировать
  • 21-летняя актриса Скай МакКоул Бартусяк умерла от передозировки

    15 октября 2014 / Редакция THR Russia

    По словам матери, девушка страдала от эпилептических припадков.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus