В Сети появился первый кадр с Зеленым Гоблином

В Сети появился первый кадр с Зеленым Гоблином

В интернет свалился новый, очень важный кадр из фильма «Новый Человек-паук: Высокое напряжение», опубликованный эксклюзивно на сайте журнала Total Film. На этой довольно мрачной фотографии мы впервые видим исполнителя роли Гарри Осборна Дэйна ДеХаана в образе его злодейского альтер эго Зеленого Гоблина. Он выглядит устрашающе и, главное, что он прибил к земле (вернее, к огромной шестеренке) самого Человека-паука (Эндрю Гарфилд). Осмелимся предположить, что Спайди выберется даже из этого «партера».

В сиквеле Питер Паркер (Эндрю Гарфилд) уже вроде как свыкся с тем, что он Человек-паук, и чувствует себя в своей новой шкуре более комфортно, чем раньше. Да и с Гвен Стейси (Эмма Стоун) у него все складывается неплохо. Только вот в его поле зрения появляются новые злодеи: Электро (Джейми Фокс), Носорог (Пол Джиаматти), Гарри Осборн (Дэйн ДеХаан), Алистер Смайт (Би Джей Новак) и наверняка кто-нибудь еще.

Режиссером сиквела, как и оригинального фильма успешно перезагруженной франшизы, выступил Марк Уэбб («500 дней лета»), а над сценарием работали в том числе и Алекс Куртцман и Роберто Орси, ответственные за «Стартрек» и многие другие блокбастеры.

«Новый Человек-паук: Высокое напряжение» выходит в российский прокат 24 апреля 2014 года – неделю спустя после мировой премьеры.

Материалы по теме

    Система Orphus

    Комментарии

    comments powered by Disqus