Вин Дизель появится в «Солдатах солнца»

Вин Дизель появится в «Солдатах солнца»

Universal планирует экранизировать сценарий Араша Амеля, автора грядущего байопика «Принцесса Монако». Свое участие в «Солдатах солнца» подтвердил Вид Дизель: он сыграет главную роль и выступит в качестве продюсера проекта вместе с Самантой Винсент и Лоренцо ди Бонавентурой.

Действие «Солдат солнца» происходит в постапокалиптическом будущем, а в центре сюжета – отряд бойцов. По долгу службы они спасают Мескику от инопланетой расы под названием «орки» (да, вам не послышалось), а параллельно ищут затерянный Золотой Город, о котором местные жители слагают легенды.

Студия всерьез рассчитывает, что этот проект станет началом франшизы. Тем более что Дизель на примере «Форсажа» уже успел доказать, что вполне способен взвалить на свои мощную плечи серьезную франшизу и тащить ее на себе больше 10 лет. Последний «Форсаж» собрал $782 млн в мировом прокате, и со дня на день начнутся съемки седьмого фильма.

Мы очень скоро (буквально 12 сентября) увидим Дизеля на экране в образе Риддика, а также он начал вести переговоры об озвучании одного из героев Marvel в «Стражах галактики». Ди Бонавентура же работает над созданием четвертых «Трансформеров».

Материалы по теме

  • Киану Ривз раскроет «Всю правду»

    15 июня 2014 / Редакция THR Russia

    Звезда «Матрицы» заменит выбывшего из проекта Дэниэла Крэйга. Киану сыграет адвоката, защищающего несовершеннолетнего убийцу.

    Комментировать
  • Джоан Роулинг «нервирует» популярность Драко Малфоя

    23 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    По словам писательницы, Том Фелтон, сыгравший школьного врага Гарри Поттера, сделал антигероя более привлекательным.

    Комментировать
  • «Чужестранка»: новые актеры

    12 октября 2017 / Редакция THR Russia

    «Чужестранка» начала сниматься на этой неделе в Шотландии - с новыми актерами.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus