Вуди Аллен снимет сериал для видеосервиса Amazon

Вуди Аллен снимет сериал для видеосервиса Amazon
Вуди Аллен на съемках фильма «Полночь в Париже»

Вуди Аллен разрабатывает для видеосервиса Amazon сериал. 79-летний режиссер не только займется постановкой пока что безымянного проекта, но и напишет для него сценарий.

О сделке стало известно менее чем через два дня после того, как комедийный сериал «Очевидное» принес Amazon первый «Золотой глобус» в истории компании. Сюжетные подробности проекта не раскрываются. Известно лишь, что каждый эпизод будет длиться по 30 минут.

«Вуди Аллен — проницательнейший режиссер, снявший за свою карьеру несколько знаковых для мирового кинематографа картин. Для нас будет огромной честью поработать вместе с ним», — говорит вице-президент Amazon Рой Прайс.

Вуди, в свою очередь, с юмором прокомментрировал эту новость. «Понятия не имею, как я оказался в этом проекте. У меня пока нет никаких идей насчет сериала. Более того, я даже не знаю, с чего нужно начинать, — говорит Аллен. — Думаю, Рой Прайс еще пожалеет о своем выборе».

Материалы по теме

  • Скончался актер, музыкант и телепродюсер Сергей Кагадеев

    09 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Фронтмен петербургской рок-группы «HOM» ушел из жизни в возрасте 49 лет.

    Комментировать
  • Мартин Скорсезе спродюсирует документальный фильм о Grateful Dead

    24 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Приуроченный к 50-летию группы, фильм режиссера Амира Бар-Лева («История Тиллмана») будет состоять из архивных кадров и новых интервью участников группы.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Безумный Макс: Дорога ярости» с Томом Харди

    29 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    Перестрелки, взрывы, облавы, музыкальные шкатулки, песчаные бури и яростные физиономии — в новом фильме Джорджа Миллера.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии