Жена Ченнинга Татума сыграет сестру Лоис Лейн

Жена Ченнинга Татума сыграет сестру Лоис Лейн
Дженна Дьюэн-Татум в сериале «Ведьмы Ист-Энда»

Канал CBS выбрал исполнительницу роли Люси Лейн в сериале «Супергерл» – ей стала звезда «Шага вперед» и «Ведьм Ист-Энда» Дженна Дьюэн-Татум. Главную роль – собственно, саму Супергерл – сыграет Мелисса Бенойст.

Основанный на комиксах DC сериал будет посвящен Каре Зор-Эл – героине с планеты Криптон и двоюродной сестре Супермена, которая обладает теми же способностями, что и ее более именитый родственник. Она сбегает с родной планеты, прибывает на Землю и тоже шифруется среди людей. Но когда ей исполняется 24, она решает, что пора уже сбросить с себя личину и начать использовать по полной программе все данные ей суперспособности.

Дьюэн-Татум впервые появится в третьем эпизоде первого сезона в роли младшей сестры Лоис Лейн – Люси, которая в первоисточнике симпатичная, дерзкая и остроумная. У нее был роман с Джимми Олсеном (Мехкад Брукс), и она вернулась в город, чтобы исправить ошибки прошлого. Олсен же, в свою очередь, представляет романтический интерес для Кары-Супергерл и работает вместе с ней в медиакорпорации CatCo, возглавляемой Кэт Грант (Калиста Флокхарт).

Дьюэн-Татум возвращается на телеэкраны после ее запоминающегося появления в «Проекте Минди» и одной из главных ролей в «Ведьмах Ист-Энда». Ее муж Ченнинг Татум на днях примкнул к конкурирующей комикс-вселенной – он исполнит заглавную роль в «Гамбите».

Премьера «Супергерл» состоится 26 октября на канале CBS.

Материалы по теме

  • Дж.К. Симмонс снимется в паранормальном шпионском сериале Мортена Тильдума

    23 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    Лауреат премии «Оскар» появится в образе рядового сотрудника ООН, который отправляется в параллельное измерение.

    Комментировать
  • Фестиваль «Усадьба Jazz» переезжает в Царицыно

    10 июня 2015 / Редакция THR Russia

    Выступать перед гостями мероприятия будут Тони Аллен, Диана Арбенина и другие знаменитые музыканты.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus