«Зена — королева воинов» вернется на телеэкраны

«Зена — королева воинов» вернется на телеэкраны
Кадр из сериала «Зена — королева воинов»

Спустя 20 лет после премьеры «Зена — королева воинов» может получить новую жизнь на телеэкранах. Компания NBC готовит ребут популярного сериала, главную роль в котором исполняла Люси Лоулесс.

Производство шоу находится на начальной стадии, и в данный момент ведутся поиски сценариста. Однако уже сейчас известно, что в производстве проекта будут участвовать продюсеры оригинального сериала Роберт Тейперт и Сэм Рэйми. Пока неясно, вернется ли к «Зене» Лоулесс. Как отмечают инсайдеры, компания собирается привлечь Люси к работе над шоу, предложив актрисе не только роль в проекте, но и доверив ей должность «за кадром» (по всей видимости, она займет место одного из продюсеров).

По словам источников, обновленная Зена должна обладать обаянием героини Лоулесс и умом Китнисс Эвердин из «Голодных игр». Продюсеры говорят, что в их планы входит создание «сложнохарактерного супергероя для молодого поколения».

«Зена — королева воинов», которая, в свою очередь, была спин-оффом «Удивительных странствий Геракла», впервые вышла на телеэкраны в 1995 году и продержалась шесть сезонов.

В данный момент Лоулесс вместе со своим супругом Тейпертом, Сэмом Рэйми и Брюсом Кэмбеллом заняты производством сериала по мотивам «Зловещих мертвецов», который разрабатывается для телеканала Starz.

Материалы по теме

  • ЭКСКЛЮЗИВ: «Я бы не обращал внимания на историков»

    25 сентября 2013 / Семен Кваша

    Майкл Херст, сценарист сериала «Викинги», а также множества других исторических фильмов и сериалов, дал THR.ru интервью, в котором объяснил, что предки наши от нас не сильно отличались, что история – это круто, и что сам он ненавидит фэнтези, а любит Тарковского и Климова.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Люди Икс: Дни минувшего будущего»

    29 октября 2013 / Редакция THR Russia

    В интернете появился первый трейлер нового фильма Брайана Сингера.

    Комментировать
  • Китайский прокат нового боевика с Николасом Кейджем отменен

    26 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Причиной подобного решения могло послужить большое количество кровавых сцен в фильме.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus