- Главная
- →
Кино- →
Николас Кейдж согласился на участие в «Неудержимых 3»Николас Кейдж согласился на участие в «Неудержимых 3»
Денис ДаниловСильвестр Сталлоне сообщил последние известия из лагеря франшизы.
Николас Кейдж тоже станет неудержимым. На официальной странице в Facebook Сильвестр Сталлоне, готовящийся выйти на ринг против Роберта Де Ниро в боксерской комедии «Реванш», рассказал поклонникам свежие новости из лагеря «Неудержимых 3».
«Мы готовим фильм с теми же страстью и ответственностью, как и первые два, – говорится в обращении. – Мы получили подтверждение от Николаса Кейджа, потрясающего и тонкого актера. Надеюсь, нам удастся заполучить Харрисона Форда, Уэсли Снайпса и Микки Рурка, это большая продюсерская задача». Сталлоне добавляет: «Станет ли этот фильм последним? Не могу утверждать. Мы планировали только два выхода, но реакция людей убедила нас сделать третий. Думаю, пока это интересно нам самим, и при этом нравится зрителям, мы можем продолжать “Неудержимых”». В августе накануне выхода сиквела в прокат продюсер Ави Лернер в интервью Total Film упомянул о намерении задействовать в «Неудержимых 3» Клинта Иствуда, Кейджа, Форда, Рурка и Снайпса. На Комик-Коне мы встречались с Джеки Чаном, который также изъявил желание принять участие в ленте. Съемки триквела намечены на лето следующего года, что дает Сталлоне и компании достаточно времени для комплектации элитного отряда рекрутами мечты. Единственный, кто отказался от возвращения – Чак Норрис, сделавший соответствующее заявление на лос-анджелесской премьере. Материалы по теме
Вин Дизель сражается за свою жизнь в первом трейлере «Риддика»
15 мая 2013 / Илья КувшиновАктер возвращается к образу беглого галактического антигероя в новом фильме Дэвида Туи.
Комментировать“Надеюсь, что нас не побьют”
14 июля 2013 / Ольга ПавловаВ Москве открывается фестиваль What The Film, иначе говоря, WTF, в котором зрителям не говорят, на какое кино они пришли, это выясняется только когда гаснет свет. Отборщик фестиваля, бывший кинокритик Роман Волобуев утверждает, что только так и надо смотреть кино.
«Кинотавр». Объявлена деловая программа
08 мая 2014 / Редакция THR RussiaСвои мастер-классы проведут Андрей Звягинцев, Александр Сокуров и один из отборщиков Каннского фестиваля Матье Даррас.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

