- Главная
- →
Кино- →
Александр Роднянский спродюсирует продолжение «Города грехов»Александр Роднянский спродюсирует продолжение «Города грехов»
Денис ДаниловСъемки сиквела состоятся этим летом, Роберт Родригес и Фрэнк Миллер снова выступят сорежиссерами.
Долгожданное продолжение «Города грехов», экранизации комикса Фрэнка Миллера, наконец-то сдвинулось с места. Лейбл Dimension Films объявил, что «Город грехов: Женщина, ради которой можно убить» нашел финансирование в компании Александра Роднянского AR Films, и будет выпущен в домашний прокат с помощью Dimension. Международной дистрибуцией займется AR Films. Кастинг начнется на следующей неделе с тем, чтобы приступить к съемкам уже летом на Troublemaker Studios Роберта Родригеса в Остине. «Первый вопрос, который я всегда слышу – “Когда вы снимете продолжение «Города грехов»?”», – говорит Родригес. – «Мне хотелось снова поработать с Фрэнком Миллером и вернуться в созданный им мир с тех пор, как мы закончили первую ленту. Но я чувствовал обязательство перед фанатами найти что-то особенное, что будет соответствовать невероятным ожиданиям. “Женщина, ради которой можно убить” определенно отвечает этим требованиям». Как и оригинальный «Город грехов», продолжение Родригес срежиссирует вдвоем с Миллером, который разделит сценарные обязанности с Уильямом Монаханом. Фильм, заработавший в мировом прокате свыше $160 млн., был разделен на три сюжетные линии и разыгран звездным составом от Брюса Уиллиса до Джессики Альба, от Бенисио Дель Торо до Розарио Доусон, от Клайва Оуэна до Джейми Кинг. Ожидается, что основные актеры вернутся и для работы над продолжением. На разных этапах подготовки к сиквелу предполагалось, что новых героев сыграют Джонни Депп, Антонио Бандерас и Анжелина Джоли.
Материалы по теме
Мэтт Дэймон снимется в новой картине Александра Пэйна
06 ноября 2014 / Редакция THR RussiaФильм расскажет о мужчине, который соглашается на эксперимент по уменьшению людей.
КомментироватьНовый трейлер: «Крепись!» с Уиллом Ферреллом
22 декабря 2014 / Редакция THR RussiaРоскошный особняк, судебное разбирательство, драки, разборки, слезы, голый Уилл Феррелл и крутой Кевин Харт.
Эннио Морриконе напишет музыку к «Ненавистной восьмерке»
13 июля 2015 / Редакция THR RussiaПроект Квентина Тарантино станет очередным вестерном в фильмографии прославленного композитора.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

