- Главная
- →
Кино- →
Новый трейлер: «Крепись!» с Уиллом ФеррелломНовый трейлер: «Крепись!» с Уиллом Ферреллом
Кадр из фильма «Крепись!» Редакция THR RussiaРоскошный особняк, судебное разбирательство, драки, разборки, слезы, голый Уилл Феррелл и крутой Кевин Харт.
В Сети появился новый трейлер комедии «Крепись!». Режиссером фильма выступил сценарист «Людей в черном 3» и «Солдат неудачи» Этан Коэн. Главные роли исполнили Уилл Феррелл и Кевин Харт.
Сюжет фильма вертится вокруг менеджера инвестиционного банка, осужденного за преступление, которого он не совершал. Понимая, что в тюрьме его не ждет ничего хорошего, герой нанимает чернокожего парня, который должен подготовить его к жизни за решеткой. В ролике Феррелл по традиции щеголяет рыхлым задом, бьется в истерике и не перестает кривляться, однако смотреть на это по-прежнему весело.
В российский прокат «Крепись!» выйдет 25 июня 2015 года.
Материалы по теме
Новый трейлер: «Саботаж»
22 ноября 2013 / Редакция THR RussiaВернувшийся в большое кино Арнольд Шварценеггер заведует взводом спецназовцев в новом фильме Дэвида Эйера.
КомментироватьНовый трейлер: «Восхождение Юпитер»
10 декабря 2013 / Редакция THR RussiaМила Кунис играет «избранную», а Ченнинг Татум – ее защитника в новом фантастическом фильме от семейства Вачовски.
Александр Петров: «Уверен в том, что мои герои сильнее меня»
07 апреля 2015 / Михаил РузмановНа Первом канале завершился первый сезон сериала «Фарца», а на ТНТ отшумел «Закон каменных джунглей». В обоих сериалах на первых ролях - персонажи, которых сыграл Александр Петров. THR поговорил с одним из самых востребованных сейчас молодых актеров.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

