Lionsgate планирует превратить свои блокбастеры в сериалы

Lionsgate планирует превратить свои блокбастеры в сериалы

Lionsgate, преследующая целью попадание в число ведущих игроков индустрии, рассматривает вариант адаптации кассовых хитов из своей библиотеки в телесериалы. Хотя во время пятничного конференци-колла с аналитиками Уолл-стрит CEO студии Джон Фелтхеймер лишь вскользь коснулся обсуждающихся на Lionsgate возможностей синергии, инсайдеры говорят, что одной из опций являются сериалы по мотивам «Неудержимых», «РЭД» и «Шага вперед». Окончательного решения по ним еще не принято, но возможность появления таких телешоу остается открытой. Пока все три франшизы готовятся к очередным кинотеатральным инсталляциям – «Шаг вперед 4 3D» выходит в прокат 27 июля, 17 августа стартуют «Неудержимые 2», а на 2 августа следующего года запланирован сиквел «РЭД».

Материалы по теме

  • Книга Стивена Кинга «В досягаемости» станет фильмом

    09 мая 2012 / Денис Данилов

    Участники Каннского кинорынка узнают подробности плана переноса истории Кинга на большие экраны.

    Комментировать
  • Дженнифер Лоуренс. Восхождение на голливудский Олимп

    15 ноября 2014 / Геннадий Устиян

    Ее карьера не может не восхищать. Дженнифер Лоуренс в свои 24 года не только получила главную голливудскую награду и признание коллег — она стала любимицей миллионов. Роли, внешность, непосредственное поведение и высказывания — все работает на нее. И даже украденные из мобильника фотографии в стиле ню не подмочили репутацию актрисы, а лишь закрепили статус звезды. Геннадий Устиян по просьбе THR размышляет, как «жизнь в аквариуме» отсеивает «сделанных» по старинке медийных персон.

    Комментировать
  • Актеры из сериала «Американская история ужасов»: «Жаль, что вместо крови был не малиновый сироп»

    03 февраля 2015 / Михаил Рузманов

    THR поговорил с актерами самого популярного хоррора последнего десятилетия «Американская история ужасов» Наоми Гроссман (Пеппер) и Беном Вульфом (Мип), которые посетили Москву и были удивлены, что им не выдали медведя и балалайку на границе.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus