The Hollywood Reporter вручил премию «Аванс» на «Кинотавре» (ВИДЕО)

The Hollywood Reporter вручил премию «Аванс» на «Кинотавре» (ВИДЕО)

На торжестве по случаю закрытия 23-го открытого российского кинофестиваля «The Hollywood Reporter – Российское издание» вручил премию «Аванс». Почетным дипломом, эксклюзивной фотосессией и интервью на страницах журнала награждена актриса Дарья Мельникова, картина «Стальная бабочка» с участием которой стала фильмом закрытия фестиваля. Объявляя лауреата, генеральный директор «The Hollywood Reporter – Российского издания» Александр Тумахович и редакционный директор Мария Лемешева подчеркнули, что премия вручается самому перспективному актеру или актрисе.

«Ни один из тех фильмов, которые были отмечены сегодня на фестивале, не убедил нас в той мере, в какой убедила картина, показанная вне конкурса», – пояснили Александр Тумахович и Мария Лемешева со сцены. Принимая «Аванс», Дарья Мельникова сказала: «Получается, после этой картины я должна много всего сделать. Поскольку в кино это мало зависит от актера, я постараюсь максимально что-то сделать от себя». 20-летняя Мельникова стала известна отечественному зрителю по телесериалу «Папины дочки», выходящему в эфир с сентября 2007 года. Ее первой главной ролью стало участие в ленте «Золушка 4х4» Юрия Морозова и Александра Баршака, в детективе Рената Давлетьярова «Стальная бабочка» Дарья сыграла беспризорницу по прозвищу Чума, а в настоящий момент она озвучивает Алису Селезневу для мультипликационного проекта студии Bazelevs.

Материалы по теме

  • Александр Роднянский спродюсирует продолжение «Города грехов»

    12 апреля 2012 / Денис Данилов

    Съемки сиквела состоятся этим летом, Роберт Родригес и Фрэнк Миллер снова выступят сорежиссерами.

    Комментировать
  • О Джеймсе Франко снимут документальный фильм

    15 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Картина расскажет об эксцентричных выходках звезды. Своим мнением об актере поделится Сет Роген.

    Комментировать
  • Стали известны первые 7 фильмов Берлинского кинофестиваля

    15 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    В основную программу 65-го Берлинале вошли новые фильмы Терренса Малика, Питера Гринуэя, Кеннета Браны и Алексея Германа-младшего.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus