The Hollywood Reporter вручил премию «Аванс» на «Кинотавре» (ВИДЕО)

The Hollywood Reporter вручил премию «Аванс» на «Кинотавре» (ВИДЕО)

На торжестве по случаю закрытия 23-го открытого российского кинофестиваля «The Hollywood Reporter – Российское издание» вручил премию «Аванс». Почетным дипломом, эксклюзивной фотосессией и интервью на страницах журнала награждена актриса Дарья Мельникова, картина «Стальная бабочка» с участием которой стала фильмом закрытия фестиваля. Объявляя лауреата, генеральный директор «The Hollywood Reporter – Российского издания» Александр Тумахович и редакционный директор Мария Лемешева подчеркнули, что премия вручается самому перспективному актеру или актрисе.

«Ни один из тех фильмов, которые были отмечены сегодня на фестивале, не убедил нас в той мере, в какой убедила картина, показанная вне конкурса», – пояснили Александр Тумахович и Мария Лемешева со сцены. Принимая «Аванс», Дарья Мельникова сказала: «Получается, после этой картины я должна много всего сделать. Поскольку в кино это мало зависит от актера, я постараюсь максимально что-то сделать от себя». 20-летняя Мельникова стала известна отечественному зрителю по телесериалу «Папины дочки», выходящему в эфир с сентября 2007 года. Ее первой главной ролью стало участие в ленте «Золушка 4х4» Юрия Морозова и Александра Баршака, в детективе Рената Давлетьярова «Стальная бабочка» Дарья сыграла беспризорницу по прозвищу Чума, а в настоящий момент она озвучивает Алису Селезневу для мультипликационного проекта студии Bazelevs.

Материалы по теме

  • Новые плакаты «Мстителей»

    12 марта 2012 / Денис Данилов

    Студия Disney расширила линейку плакатов «Мстителей» еще четырьмя персонажными афишами с Черной Вдовой, Соколом и Халком, Капитаном Америка и Железным Человеком.

    Комментировать
  • Скотт Иствуд: «Переплюнуть отца у меня вряд ли получится»

    16 апреля 2015 / Наталья Хиггинсон

    28-летний сын Клинта Иствуда получил главную роль в романтической мелодраме «Дальняя дорога», экранизации очередной книги Николаса Спаркса, и уже скоро может стать центром внимания чувствительных школьниц по всему миру. THR поговорил с Иствудом-младшим, который вот уже девять лет по совету отца полагается на свои чувства при выборе ролей.

    Комментировать
  • Такеши Китано сочинит мангу и напишет поэмы для своего онлайн-журнала

    11 сентября 2015 / Редакция THR Russia

    Японский режиссер продолжает осваивать новые горизонты.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus