Сэйдж Сталлоне оплакан на частных похоронах

Сэйдж Сталлоне оплакан на частных похоронах

Сэйдж Сталлоне был погребен на частных похоронах в субботу в Брентвуде, штат Калифорния. Служба прошла в католической церкви святого Мартина Турского, на которой присутствовали члены семьи Сэйджа, включая его отца Сильвестра Сталлоне. Причины смерти Сталлоне расследуются с момента обнаружения его тела 13 июля. Мать Сэйджа Саша Зак предположила, что виной всему могли стать медикаменты, принятые ее сыном после хирургической операции. Официальные власти пока не делают никаких выводов и подчеркивают, что результатов токсикологической экспертизы придется ждать шесть недель. В квартире Сталлоне, где его тело обнаружила приходящая горничная, не было найдено никаких предсмертных записок. На большом экране Сталлоне дебютировал со своим отцом в «Рокки V», где сыграл сына Итальянского Жеребца. Позднее они сыграли вместе в фильме-катастрофе «Дневной свет». В середине 00-х Сэйдж начал режиссерскую карьеру, поставив документальную ленту «Алан Йетс» о профессоре Беркли, тридцать лет назад снявшемся в «Аде каннибалов», и короткометражку о вышедшем в тираж актере «Вик», где одну из ролей сыграла Саша Зак. Старший Сталлоне, узнавший о смерти сына после триумфальной презентации «Неудержимых 2» на Комик-Коне, сделал заявление, выражающее его боль от утраты. «Мы будем чувствовать эту мучительную потерю до конца своих дней. Сэйдж – наш первый ребенок и центр нашей Вселенной, и я смиренно прошу всех позволить его душе и памяти о нем покоиться с миром».

Материалы по теме

  • Дочь Брюса Уиллиса прошлась по улице топлесс

    29 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Так она протестовала против сервиса Instagram, который запрещает своим пользователям публиковать фото с обнаженной грудью.

    Комментировать
  • Сильвестр Сталлоне намекнул на возвращение в «Крид» героя Ивана Драго

    05 июля 2017 / Редакция THR Russia

    Сильвестр Сталлоне намекает, что русский боксер Иван Драго, может появится в продолжении «Крида».

    Комментировать
  • О чем не говорят мужчины

    15 июля 2018 / Kathryn Romeyn

    Актеры в Голливуде знают цену внешности так же, как и актрисы. Но если о процедурах для женщин говорят во всеуслышание, то мужской уход за собой покрыт тайной. THR выяснил все!

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus