Джонни Депп появился в рекламном ролике Dior

Джонни Депп появился в рекламном ролике Dior

Мы уже сообщали, что Джонни Депп стал новым лицом Dior, а вот теперь в Сети, наконец, появился рекламный ролик новой кампании французского бренда с американской кинозвездой в главной роли.

Депп рекламирует новый мужской аромат Dior под названием Sauvage – терпкая смесь бергамота, розового перца и пачули двойной перегонки только на этой неделе дебютирует на прилавках.

В «режиссерской версии» ролика Депп сначала выдает пару блюзовых риффов на электрогитаре, а затем садится в винтажную машину и отправляется в пустыню. Не обошлось без буйвола на дороге (привет Мэттью МакКонахи и его «линкольну»), койота на крыше и густой черной подводки под глазами.

Видео, постановщиком которого выступил Жан-Батист Мондино, призвано показать, как Депп умеет вступать в контакт со своим внутренним «диким зверем» и освобождаться от цепей. Причем весьма буквально – в какой-то момент актер достает лопату и ритуально хоронит в песке все свои фенечки. За кадром он вещает интенсивно сексуальным голосом что-то вроде «Это нельзя увидеть. Но это можно почуствовать. Это магия. Sauvage». В общем, берем, заверните!

Материалы по теме

  • В Латвии начались съемки «Доспехов Бога 3» с Джеки Чаном (ВИДЕО)

    22 апреля 2012 / Илья Кувшинов

    Актер прилетел на две недели в город Еглава для работы над эпизодами «Китайского зодиака», долгожданной третьей картины из цикла «Доспехи Бога».

    Комментировать
  • Джим Кэрри продает свой дом в Малибу за $13,95 млн.

    12 июня 2012 / Денис Данилов

    Комик расстается с пляжным домом, которым владел последние десять лет.

    Комментировать
  • Джеймс Франко переспал с Линдси Лохан

    10 июня 2014 / Редакция THR Russia

    Актер опубликовал рассказ о ночи, проведенной со скандально известной актрисой.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии