Ридли Скотт приостановил съемки «Адвоката» из-за гибели брата

Ридли Скотт приостановил съемки «Адвоката» из-за гибели брата

Несколько источников подтвердили The Hollywood Reporter информацию о том, что Ридли Скотт приостановил съемки триллера «Адвокат» из-за гибели своего брата Тони Скотта. На момент трагедии режиссер находился в Лондоне, где работал над новой картиной. Узнав о том, что его брат покончил с собой, Ридли принял решение прервать съемки на неделю и уехать к семье в Лос-Анджелес. В «Адвокате», производством которого занимается 20th Century Fox, участвуют Хавьер Бардем, Пенелопа Крус, Кэмерон Диаз, Майкл Фассбендер и Брэд Питт. Лента по сценарию писателя Кормака МакКарти («Дорога», «Старикам здесь не место») расскажет об авторитетном юристе, который оказывается в самом сердце мира преступников и наркоторговцев и отчаянно пытается выбраться оттуда живым. Это только один из нескольких кино и ТВ-проектов, которые находились в разработке у братьев Скотт. У Тони Скотта остались супруга – актриса Донна Скотт и двое сыновей-близнецов - Макс и Фрэнк.

Материалы по теме

  • Церемония вручения премии THR "Событие 2014". Прямая трансляция

    03 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    З декабря в кинотеатре "Иллюзион" российское издание The Hollywood Reporter в третий раз вручает собственную премию "Событие". Здесь можно следить за ходом церемонии в реальном времени.

    Комментировать
  • Сэмюэл Л. Джексон: «Я давно не видел такого лихого сценария»

    13 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    Актер рассказал в интервью THR о том, как ему далась первая роль президента в карьере, почему он решил сняться в финском фильме «Большая игра», и о чем думаешь, стоя в ледяной воде.

    Комментировать
  • Кит Харингтон присоединяется к триллеру «Сера»

    24 июня 2015 / Редакция THR Russia

    Он заменит Роберта Паттинсона в фильме, где его уже поджидают Гай Пирс и Дакота Фаннинг.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus