Развод Тома Круза и Кэти Холмс завершен

Развод Тома Круза и Кэти Холмс завершен

Спустя два месяца после подачи бумаг, брак Тома Круза и Кэти Холмс официально расторгнут. По сообщению Associated Press, в понедельник в суде Нью-Йорка было подписано окончательное свидетельство. Пара поженилась в Италии в 2006-м. У Круза и Холмс растет 6-летняя дочь Сури. Актриса подала на развод 28 июля. Адвокаты пары пришли к соглашению меньше, чем за две недели, но они не раскрывают подробностей процесса. «Мы продолжим сообща выполнять наш родительский долг, добиваясь того, что будет в лучших интересах Сури», – говорилось в опубликованном в то время совместном заявлении Круза и Холмс. – «Нам бы хотелось, чтобы проблемы, касающиеся нашей семьи, оставались нашими личными проблемами. Мы уважаем взгляды каждого из нас, а также поддерживаем друг друга как родители».

Материалы по теме

  • Третий день Венецианского кинофестиваля в фотографиях

    31 августа 2012 / Денис Данилов

    Режиссер Спайк Ли удостоился почетной награды перед премьерой своей документальной ленты о Майкле Джексоне.

    Комментировать
  • Мемуары Арнольда Шварценеггера встречены прохладно

    16 октября 2012 / Денис Данилов

    Несмотря на мощный маркетинговый залп, покупатели без особого энтузиазма отнеслись к автобиографии бывшего губернатора Калифорнии.

    Комментировать
  • Рената Литвинова устроила благотворительную продажу коллекции платьев

    25 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    На торги были выставлены костюмы актрисы из фильма «Последняя сказка Риты». Вырученные средства будут переданы фонду «Артист» и центру «Антон тут рядом».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus