Marvel дала добро «Человеку-муравью», «Железный Человек 3» и «Тор 2» выйдут в 3D

Marvel дала добро «Человеку-муравью», «Железный Человек 3» и «Тор 2» выйдут в 3D

В понедельник Disney объявила, что «Человек-муравей» Эдгара Райта выйдет в прокат 6 ноября 2015 года. Тестовая работа постановщика была показана минувшим летом на Комик-Коне. Картина пополнила марвеловский релиз-план студии, в который также входят «Железный Человек 3» (3 мая 2013), «Тор: Царство тьмы» (8 ноября 2013), «Первый Мститель: Другая война» (4 апреля 2014) и «Стражи Галактики» (1 августа 2014). Даты проката четырех упомянутых фильмов уже были известны. Также студия заявила, что продолжения «Железного Человека» и «Тора» выйдут на экраны в 3D. Другой ключевой датой в графике Disney стало 20 декабря 2013 года. В разгар оскаровского сезона появится лента «Спасти мистера Бэнкса» о непростых взаимоотношениях Уолта Диснея (Том Хэнкс) и сочинительницы «Мэри Поппинс» П.Л. Трэвис (Эмма Томпсон).

Материалы по теме

  • «Управление гневом» потеряло 40 процентов зрителей на второй неделе

    07 июля 2012 / Илья Кувшинов

    После высоких показателей в 5,74 млн. зрителей, комедия с Чарли Шином продемонстрировала предсказуемое падение в том же временном слоте.

    Комментировать
  • Universal анонсировала дату выхода «Форсажа 7»

    16 апреля 2013 / Илья Кувшинов

    Актерский состав экшн-франшизы появился на сцене в рамках презентации в Лас-Вегасе, где были продемонстрированы фрагменты из пяти грядущих лент студии.

    Комментировать
  • Джозеф Косински возьмется за «Сумеречную зону»

    19 августа 2013 / Редакция THR Russia

    Режиссер «Трона» и «Обливиона» собирается поставить очередной ребут легендарной франшизы.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus