- Главная
- →
Бизнес- →
Портал Rotten Tomatoes собирается выйти на отечественный рынокПортал Rotten Tomatoes собирается выйти на отечественный рынок
Илья КувшиновЭксперты подчеркивают, что у ресурса пока нет прямых конкурентов в России.
Cайт-агрегатор Rotten Tomatoes, собирающий отзывы критиков, выйдет на отечественный рынок. По информации «Известий», американская компания уже запатентовала называние и проибрела домен в зоне .ru. Эксперты подчеркивают, что у портала пока нет прямых конкурентов в России. По словам управляющего партнера Romir Movie Research Олега Иванова, выход компании на отечественный рынок обойдется владельцам дешевле обычного – платформа сайта уже создана. «Если Rotten Tomatoes сделают русскоязычную версию сайта, а затем постепенно будут наращивать чисто российский контент и функционал, они могут обойтись сотнями тысяч долларов», – отметил он. – «Общая же стоимость запуска будет определяться тем, насколько агрессивные у компании планы по экспансии рынка». Российская версия – уже не первый международный проект компании: у Rotten Tomatoes существуют французская и немецкая версии, а также адаптации основного сайта для жителей Великобритании и Австралии.
Материалы по теме
Постер «Метрополиса» оценен в рекордную сумму
09 марта 2012 / Илья КувшиновОдин из четырех сохранившихся плакатов картины 1927 года, признанной многими критиками важнейшим научно-фантастическим фильмом всех времен, выставлен на продажу за $850 тыс.
КомментироватьДжеймс Кэмерон покорил Марианскую впадину
25 марта 2012 / Денис ДаниловВ 6 утра по московскому времени «Глубоководный Челленджер», вертикальная торпеда Джеймса Кэмерона, достигла поверхности Тихого океана, доставив исследователя и кинематографиста со дня глубочайшего места на планете – Марианской впадины.
Российский VOD-рынок вырастет в 2014 году на 70%
19 сентября 2014 / Редакция THR RussiaЭтому поспособствует развивающийся антипиратский закон, а также популярность мобильных и Smart TV устройств.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

