- Главная
- →
Бизнес- →
Россияне приобщились к «Сладкой жизни»Россияне приобщились к «Сладкой жизни»
Кадр из сериала «Сладкая жизнь» Редакция THR RussiaОтечественный сериал лишь слегка уступил по популярности «Игре престолов» в онлайн-сервисе «Амедиатека».
«Сладкая жизнь» стал первым российским сериалом, попавшим в онлайн-сервис лучших зарубежных сериалов «Амедиатека». В рейтинге популярности картина Андрея Джунковского уступает лишь первому сезону «Игры престолов».
Сюжет сериала вертится вокруг шестерых успешных москвичей, чья жизнь меняется с появлением девушки Саши — матери-одиночки, подрабатывающей гоу-гоу танцовщицей. Шесть часовых серий «Сладкой жизни» укладываются в 8 дней. Проект позиционируется как самый «откровенный сериал о нашем времени, снятый в России». Главные роли в нем исполнили: Марта Носова, Никита Панфилов («Духless»), Анастасия Меськова, Антон Денисенко и другие.
За последние 2 недели количество пользователей, посмотревших «Игру престолов» составило около 13 тысяч человек, в то время как к «Сладкой жизни» приобщилось почти 11 тысяч. На третьем месте расположился хоррор «Страшные сказки» («Penny Dreadful»). А учитывая стремительный рост популярности отечественного сериала, можно предположить, что в скором времени он сумеет догнать проект от HBO.
Материалы по теме
Все, что вы хотели знать о новом сезоне «Игры престолов»
10 февраля 2014 / Редакция THR RussiaКанал HBO опубликовал 15-минутную фичуретку, посвященную своему самому популярному сериалу.
КомментироватьНовые постеры: «Что творят мужчины 2»
07 августа 2014 / Редакция THR RussiaВ новом фильме Сарика Андреасяна три отважных героя сексуально удовлетворят с десяток девушек, чтобы спасти страну от приближающегося вируса.
Новый трейлер: «Гудини»
12 августа 2014 / Редакция THR RussiaЭдриан Броуди в роли самого известного в мире иллюзиониста покатается на слоне, исполнит несколько трюков и окажется прикованным к постели.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

