Россияне приобщились к «Сладкой жизни»

Россияне приобщились к «Сладкой жизни»
Кадр из сериала «Сладкая жизнь»

«Сладкая жизнь» стал первым российским сериалом, попавшим в онлайн-сервис лучших зарубежных сериалов «Амедиатека». В рейтинге популярности картина Андрея Джунковского уступает лишь первому сезону «Игры престолов».

Сюжет сериала вертится вокруг шестерых успешных москвичей, чья жизнь меняется с появлением девушки Саши — матери-одиночки, подрабатывающей гоу-гоу танцовщицей. Шесть часовых серий «Сладкой жизни» укладываются в 8 дней. Проект позиционируется как самый «откровенный сериал о нашем времени, снятый в России». Главные роли в нем исполнили: Марта Носова, Никита Панфилов («Духless»), Анастасия Меськова, Антон Денисенко и другие.

За последние 2 недели количество пользователей, посмотревших «Игру престолов» составило около 13 тысяч человек, в то время как к «Сладкой жизни» приобщилось почти 11 тысяч. На третьем месте расположился хоррор «Страшные сказки» («Penny Dreadful»). А учитывая стремительный рост популярности отечественного сериала, можно предположить, что в скором времени он сумеет догнать проект от HBO.

Материалы по теме

  • Рассел Кроу: «Даррен обещал, что я не буду носить сандалии»

    17 марта 2014 / Татьяна Баталова

    На премьеру библейского эпика «Ной» режиссера Даррена Аронофски в Москву приехал исполнитель заглавной роли Рассел Кроу.

    Комментировать
  • Новые фото: «Терминатор: Генезис»

    29 октября 2014 / Редакция THR Russia

    В Сети появились фото Эмилии Кларк, Джая Кортни, Мэтта Смита и Джейсона Кларка в образе героев перезапущенной франшизы.

    Комментировать
  • Вигго Мортенсену предложили роль злодея в новом фильме о Джейсоне Борне

    22 июня 2015 / Редакция THR Russia

    Компанию Мортенсену и присоединившейся ранее Джулии Стайлс может составить Алисия Викандер.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus