Чарты легальных онлайн-кинотеатров

Чарты легальных онлайн-кинотеатров

Легальное кино в интернете – быстро растущий бизнес, новая большая история, и мы за ней внимательно следим. Тут есть компании, работающие по рекламной модели, есть те, кто продает кино за деньги, есть те, кто выкладывает сериалы сразу после показа на телевидении. Мы надеемся, что все цветы расцветут, а легальный кинопоказ будет удобнее нелегального и вытеснит пиратов с рынка.

К сожалению, компании пока не предоставляют нам данных о точном количестве пользователей, посмотревших те или иные фильмы. Но по крайней мере мы можем оценить предпочтения тех, кто платит за кино в интернете, ну или хотя бы смотрит сериалы с рекламой.

Zoomby

Рейтинг сериалов 03.06.13 -10.06.13

 

1. Воронины

2. Кухня

3. Думай как женщина

4. Ледников

5. Патруль

 

Мария Багдасарян, директор по маркетингу Zoomby: «Zoomby специализируется на формате «вслед за эфиром», то есть новые серии сериалов появляются на портале и в приложениях сразу после эфира на ТВ. Вот почему  наибольшей популярностью у наших зрителей пользуются именно сериалы, которые сейчас идут или недавно прошли на ТВ».




Stream

Рейтинг фильмов 03.06.2013 - 10.06.2013

1. Хоббит: Нежданное путешествие

2. Мальчишник в Вегасе

3. Ральф

4. Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок

5. Охотники на гангстеров

Александр Фельдман, главный редактор ООО «Стрим»: «Продолжает лидировать «Хоббит», как один из главных фильмов сезона. На этой неделе в лидеры вырвались два предыдущих фильма из трилогии о «Мальчишнике». Это, безусловно, связано с выходом последней части в прокат и желанием освежить память перед походом в кинотеатр».

Материалы по теме

  • Чарты легальных онлайн кинотеатров, 5 – 11 августа

    13 августа 2013 / Редакция THR Russia

    Мультфильмы, артхаус, русская комедия и летние блокбастеры: лидируют либо фильмы, идущие в смарт-тв одновременно с прокатом, либо первые части успешных сиквелов.

    Комментировать
  • «Люси». Голова в облаках

    09 сентября 2014 / Владимир Лукин

    Один из самых успешных режиссеров Франции Люк Бессон стабильно выпускает по фильму в год. Когда на экраны вышла черная комедия «Малавита», он уже вовсю работал над новой картиной — историей девушки со сверхспособностями. THR выясняет, чего ждать от «Люси», которую сравнивают и с «Никитой», и с «Идентификацией Борна», и даже

    с «Матрицей».

    Комментировать
  • Российский кинопрокат: лидирует «Хоббит: Битва пяти воинств» Питера Джексона

    23 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    Третья часть франшизы заработала 4,6 млн. Замыкает пятерку «Вычислитель» Дмитрия Грачева.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии