- Главная
- →
Кино- →
37-летний актер и телеведущий Грег Плитт погиб под колесами поезда37-летний актер и телеведущий Грег Плитт погиб под колесами поезда
Из инстаграма Грега Плитта Редакция THR RussiaГрег известен по сериалу «Дни нашей жизни», а также по боевикам «Терминатор: Да придет спаситель» и «Забойный реванш».
Вечером 17 января Грег Плитт, сыгравший в сериале «Дни нашей жизни» и фильмах «Терминатор: Да придет спаситель» и «Забойный реванш», погиб пол колесами поезда в Бербанке (штат Калифорния). Актер известен также по телешоу Work Out, где выступал в качестве инструктора по фитнесу. Грегу было 37 лет.
Полиция города сообщает, что смерть Плитта произошла по трагической случайности. По словам очевидцев, актер гулял в тот день вместе с друзьями и снимал проезжающие мимо поезда.
«Он был полностью одет в черное, — говорит свидетель происшествия. — У него в руках была видеокамера. Когда мимо проезжал состав, он споткнулся о рельсы и попал под поезд».
В данный момент ведется расследование.
Грег Плитт в телешоу Work Out:
Материалы по теме
Профильные министерства обсудят планы введения кинокурса в школах
10 января 2013 / Илья КувшиновИдею ввести в школах уроки, на которых ученики 6-7 классов изучали бы сотню лучших фильмов мирового кинематографа, в прошлом году предложил Никита Михалков.
КомментироватьРоссийский кинопрокат: лидирует «Безумный Макс» с Томом Харди
19 мая 2015 / Редакция THR RussiaНа втором месте рейтинга расположился боевик Джосса Уидона «Мстители: Эра Альтрона».
Стартовали съемки семейной комедии Дмитрия Дьяченко «СуперБобровы»
05 июня 2015 / Редакция THR RussiaВ фильме о российской суперсемейке снимутся Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Роман Мадянов и Ирина Пегова.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

