37-летний актер и телеведущий Грег Плитт погиб под колесами поезда

37-летний актер и телеведущий Грег Плитт погиб под колесами поезда
Из инстаграма Грега Плитта

Вечером 17 января Грег Плитт, сыгравший в сериале «Дни нашей жизни» и фильмах «Терминатор: Да придет спаситель» и «Забойный реванш», погиб пол колесами поезда в Бербанке (штат Калифорния). Актер известен также по телешоу Work Out, где выступал в качестве инструктора по фитнесу. Грегу было 37 лет.

Полиция города сообщает, что смерть Плитта произошла по трагической случайности. По словам очевидцев, актер гулял в тот день вместе с друзьями и снимал проезжающие мимо поезда.

«Он был полностью одет в черное, — говорит свидетель происшествия. — У него в руках была видеокамера. Когда мимо проезжал состав, он споткнулся о рельсы и попал под поезд».

В данный момент ведется расследование.

Грег Плитт в телешоу Work Out:

Материалы по теме

  • Создатель «Касла» работает над новым Марлоу Раймонда Чандлера

    20 октября 2013 / Редакция THR Russia

    Один из лучших частных детективов 20-го века в 21-м добрался до телевидения.

    Комментировать
  • Номинанты «Золотого Орла». Лучшие фильмы

    22 января 2015 / Редакция THR Russia

    23 января 2015 года пройдет XIII торжественная церемония вручения премии «Золотой Орел». The Hollywood Reporter представляет лучшие игровые фильмы и сериалы, режиссеров и актеров, номинированных на главную кинонаграду страны.

    Комментировать
  • Джейсон Кларк и Розамунд Пайк снимутся в драме о Второй мировой

    07 мая 2015 / Редакция THR Russia

    В фильме об убийстве немецкого генерала Рейнхарда Гейдриха также появятся Джек О'Коннелл, Джек Рейнор и Миа Васиковска.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus