42-летний актер Даррен Шахлави найден мертвым

42-летний актер Даррен Шахлави найден мертвым
Кадр из сериала «Смертельная битва: Наследие»

Мастер боевых искусств Даррен Шахлави, снявшийся в сериалах «Стрела» и «Смертельная битва: Наследие», а также в боевике «Ип Ман 2» и хорроре Джеймса Ганна «Слизняк», был найден мертвым у себя в квартире 14 января. Причина смерти 42-летнего актера не уточняется.

Шахлави родился в Англии, изучал боевые искусства с 7 лет. В 90-е перебрался в Гонконг, чтобы начать там карьеру каскадера. Спустя шесть лет его пригласили сыграть одну из главных ролей в сиквеле боевика «Тай Чи».

Некоторое время спустя Даррен вернулся в Соединенные Штаты. Работал в качестве каскадера на съемочной площадке «300 спартанцев», «Ночи в музее» и «Хроник Риддика». В 2002-м сыграл в комедии «Обмануть всех» с Эдди Мерфи, а спустя два года составил компанию Робину Уильямсу в фильме Амара Наими «Окончательный монтаж». В «Смертельной битве» исполнял роль злодея Кано.

Нарезка из фильмов с участием Шахлави:

Материалы по теме

  • Смешать, но не взбалтывать: новый напиток Джеймса Бонда

    01 апреля 2012 / Денис Данилов

    В 23-й серии бондианы агент 007 променяет классический мартини на пиво – Heineken USA готовит интеграцию в «Скайфолл».

    Комментировать
  • Марку Уэббу достанется «Слабое утешение»

    28 февраля 2014 / Редакция THR Russia

    Студия Fox купила права на еще не изданную книгу специально для режиссера «Нового Человека-паука».

    Комментировать
  • 14 апреля будет вручена вторая сценарная премия «Слово»

    01 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    «Левиафан», «Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына», «Дурак», «Класс коррекции» и другие работы российских авторов сойдутся в борьбе за престижную награду.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus