- Главная
- →
Кино- →
Аарон Экхарт сыграет экзорцистаАарон Экхарт сыграет экзорциста
Редакция THR RussiaАктер появится в хорроре «Во плоти», который поставит режиссер «Путешествия 2» Брэд Пейтон.
Независимая студия Blumhouse Productions только что сорвала куш со второй главой «Астрала» в американском прокате ($41 млн в стартовый уикенд - как говорил герой одного классического советского фильма, «это вам не мелочь по карманам тырить»). А теперь она планирует запустить в производство еще одну хоррор-франшизу - «Во плоти» (примерно так можно перевести оригинальное название Incarnate).
Главную роль в этом хорроре с микроскопическим бюджетом сыграет Аарон Экхарт, а режиссером картины выступит Брэд Пейтон, уже успевший «погреть руки» на крупном студийном проекте «Путешествие 2: Таинственный остров».
Сценарий «Во плоти» написал Ронни Кристенсен (автор хилой «Заклинательницы акул» с Халли Берри). В центре сюжета – экзорцист, действующий нетрадиционными для изгоняющих дьявола методами. Он проникает в подсознание одержимого, когда 9-летнего мальчика начинает истязать демон из его прошлого.
Экхарт будет играть экзорциста. В последний раз мы видели актера в «Падении Олимпа», а вскоре он появится на наших экранах в главной роли в картине «Я, Франкенштейн» (релиз в России – 23 января 2014 года).
Съемки «Во плоти» начнутся уже в ноябре.
Материалы по теме
Сет МакФерлейн выпивает, твитит и притворяется Дэниелом Дэй-Льюисом в новых промо «Оскара»
10 января 2013 / Илья КувшиновВ четверг ведущий 85-й церемонии вручения премий «Оскар» объявил номинантов на премию Киноакадемии.
КомментироватьОткрывается фестиваль доброго кино «Лучезарный ангел»
30 октября 2013 / Татьяна БаталоваС 1 по 8 ноября в Москве пройдет X Международный благотворительный кинофестиваль «Лучезарный ангел», картины для которого отбирает духовный экспертный совет.
Человек-паук может присоединиться к вселенной «Мстителей»
07 октября 2014 / Редакция THR RussiaУчастие в съемках продолжения старой команды супергероев стоит под вопросом.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

