- Главная
- →
Кино- →
Аарон Пол присоединился к Джейми Дорнану в «Девятой жизни Луи Дракса»Аарон Пол присоединился к Джейми Дорнану в «Девятой жизни Луи Дракса»
Джейми Дорнан в фильме «Полет домой». Аарон Пол в фильме «Долгое падение» Редакция THR RussiaРежиссерское кресло фильма занял автор хорроров «Зеркала» и «Пираньи 3D» Александр Ажа.
Аарон Пол согласился принять участие в съемках сверхъестественного триллера «Девятая жизнь Луи Дракса» (The 9th Life за Louis Drax). Постановкой фильма займется режиссер хорроров «Зеркала» и «Пираньи 3D» Александр Ажа.
Звезда «Во все тяжкие» исполнит роль отца 9-летнего мальчика, который едва не погибает в результате несчастного случая. Пока ребенок пребывает в коме, полиция пытается найти виновного в этой трагедии, и главным подозреваемым становится герой Пола. Ранее роль в «Девятой жизни Луи Дракса» получил Джейми Дорнан. Звезда «50 оттенков серого» сыграет психолога, который пытается разгадать странные обстоятельства, приведшие к несчастному случаю. И чем глубже он погружается в эту историю, тем сильнее размываются границы между реальностью и фантазией.
В основу «Девятой жизни Луи Дракса» лег одноименный роман Лиз Дженсен. Сценарий написал Макс Мингелла, работавший ранее над «Мартовскими идами» и «Социальной сетью». Пола в этом году мы увидим в картине Ридли Скотта «Исход: Цари и боги». Что касается Дорнана, то он недавно подписался на главную роль в геополитическом экшн-триллере Ричи Смайта «Осада Жадовиля».
Материалы по теме
В Москве вручили премии Олега Янковского
02 июня 2014 / Эвелина ГурецкаяЭтим мероприятием завершился открытый фестиваль искусств «Черешневый лес», который в течение 13-ти лет проводит в столице компания Bosco.
КомментироватьВладимир Вдовиченков сыграл в короткометражке «Пробуждение»
04 сентября 2014 / Редакция THR RussiaСъемочный процесс возглавил Константин Тищенко, работавший вместе с актером над «Левиафаном» Андрея Звягинцева.
Новый трейлер: «Призраки: Лучшая участь» с Китом Харингтоном
27 марта 2015 / Редакция THR RussiaПогони на мотоциклах, взрывы, шпионские страсти, недоверчивые взгляды и похищения — в новом фильме Бхарата Наллури.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

