- Главная
- →
Кино- →
Аль Пачино присматривается к киновселенной MarvelАль Пачино присматривается к киновселенной Marvel
Кадр из фильма «Реальные парни» Редакция THR RussiaПо словам актера, он встречался с президентом студии и обсуждал возможность своего участия в одном из будущих проектов компании.
В киновселенной Marvel в скором времени может произойти серьезное прибавление. Во время беседы с ведущим подкаста Happy Sad Confused Аль Пачино рассказал, что ему предложили роль в одном из будущих проектов студии.
Несколько месяцев назад лауреат премии «Оскар» обозначил свою заинтересованность в сотрудничестве с компанией, отметив, что был бы совсем не против принять участие в съемках какого-нибудь марвеловского боевика. К примеру, в сиквеле «Стражей Галактики», первая часть которого актеру очень понравилась.
«Я встретился с тем парнем из Marvel и восторге от того, как продвигаются дела, — говорит Аль Пачино, подразумевая президента студии Кевина Файги. — Думаю, у них есть для меня интересное предложение …» В этот момент беседа прервалась телефонным звонком. Положив трубку, актер отшутился, что ему звонил Файги с просьбой не сболтнуть чего лишнего.
По слухам, Аль Пачино может сыграть отца Питера Куилла в сиквеле «Стражей Галактики», либо составить компанию Бенедикту Камбербатчу в «Докторе Стрейндже», где предстанет в образе барона Мордо, врага главного героя.
В следующем году в российский прокат с участием актера выйдет как минимум три проекта: драмы «Манглхорн» и «Унижение», а также комедия «Представь себе».
Материалы по теме
DreamWorks экранизирует Need for Speed
16 апреля 2012 / Денис ДаниловГоночный проект основан на серии одноименных видеоигр от Electronic Arts.
Комментировать«Великий уравнитель» с Дензелом Вашингтоном. Торжество справедливости
24 сентября 2014 / Максим ЭйдисВ остросюжетном боевике Антуана Фукуа о бывшем спецназовце, проститутке и русской мафии отчизна вновь предстает краем бандитов и олигархов, которых зачастую трудно отличить друг от друга. Но обилие шаблонов и стереотипов THR не пугает: Дензел Вашингтон и Хлоя Грейс Морец, играющие главные роли в «Великом уравнителе», уравновешивают критические выпады.
«Оскар» 2015: главные разочарования
24 февраля 2015 / Редакция THR Russia«Снайпер» и «Отрочество» получили лишь по одной награде, а «Охотник на лис» и вовсе остался ни с чем.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

