- Главная
- →
Кино- →
Алан Камминг прокомментировал выходку Шайи ЛаБефаАлан Камминг прокомментировал выходку Шайи ЛаБефа
Алан Камминг на шоу Конана О'Брайена Редакция THR RussiaАктер признался, что Шайя, хлопнувший его по заду во время мюзикла «Кабаре», был похож на «городского сумасшедшего».
Алан Камминг, который в минувшем июне стал жертвой домогательств поддатого Шайи ЛаБефа, признался, что не держит на мятежного актера зла.
Камминг играет главную роль в мюзикле «Кабаре», на одно из представлений которого и явился Шайя, предварительно накачавшись виски. ЛаБеф недавно рассказал в подробностях, как все происходило и как он хватал за зад проходящего мимо Камминга, которого в тот момент искренне считал самым сексуальным человеком на свете.
Камминг пришел на шоу Конана О'Брайена и поведал о своем видении ситуации. «Шайя просто был очень пьяным с самого начала, как зашел в театр. Он даже выглядел, как городской сумасшедший». Он добавил: «Каждый из нас делает глупости, но не каждому приходится за это отвечать перед всем миром».
Материалы по теме
«Готэм», «Батл-Крик» и еще 7 самых ожидаемых премьер осеннего телесезона
01 августа 2014 / Александра ГордиенкоОт имен в титрах нового осенне-зимнего телесезона у любителей сериалов может закружиться голова. Ведущие шоу-раннеры Винс Гиллиган, Дэвид Шор и Шонда Раймс приготовили новые драмы, Мэттью Перри предпринимает очередную попытку завоевать титул главного комедианта телеэкрана, Стивен Спилберг продюсирует семейную драму, а Кэтрин Хайгл вернулась к формату, который сделал ее знаменитой.
КомментироватьДжефф Бриджес сыграет техасского рейнджера в триллере Дэвида Маккензи
03 апреля 2015 / Редакция THR RussiaК главным ролям в фильме о братьях-грабителях присматриваются Крис Пайн и Бен Фостер.
Режиссер «Голодных игр» экранизирует «Одиссею» Гомера
09 апреля 2015 / Редакция THR RussiaАдаптирует поэму сценарист «Города воров» и обеих частей «Сойки-пересмешницы» Питер Крейг.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

