- Главная
- →
Кино- →
Александр Роднянский представил книгу «Выходит продюсер»Александр Роднянский представил книгу «Выходит продюсер»
Илья КувшиновГоворя о своем произведении, которое уже доступно в свободной продаже, автор подчеркнул, что это вовсе не мемуары.
Теперь не только продюсер, но и писатель.
Во вторник, 28 мая, в Bosco Café на Красной площади состоялась презентация книги Александра Роднянского «Выходит продюсер».
Представляя свое произведение гостям, среди которых были замечены Федор и Светлана Бондарчук, Владимир Познер, Андрей Звягинцев, Илья Бачурин, Сергей Минаев, Алиса Хазанова и многие другие, автор подчеркнул, что это вовсе не мемуары.
«Выходит продюсер» – первая книга на русском языке, где подробно и доступно рассказывается о кинематографе и телевидении, и том, как настоящие продюсеры помогают формировать образ жизни миллионов людей.
«Продюсирование – это подход к жизни, – отмечает Роднянский в первой главе. – У всех вечеринок, походов в театр, квартирных ремонтов и дачных строек, у всех детских дней рождения, свадеб, именин – как и у фильмов, спектаклей, шоу и концертов – есть продюсер. Тот, кто соединяет разрозненные элементы, кто видит результат еще до начала работы, кто знает путь к нему. Каждый из нас продюсер своей жизни».
Презентация книги носила благотворительный характер: после объявленной минимальной цены в 500 рублей огромная стопка экземпляров была раскуплена в течение часа, а все собранные за вечер средства были переведены на счет фонда «Линия жизни».
Книга Александра Роднянского доступна в свободной продаже с 29 мая.
Материалы по теме
Том Круз и Кэти Холмс: хронология брака
29 июня 2012 / Сет АбрамовичTHR вспоминает основные события в жизни разводящейся пары, которая получила у журналистов прозвище «ТомКэт».
КомментироватьРецензия: «Искатель воды» Рассела Кроу
02 апреля 2015 / Меган ЛеманнРежиссерский дебют Рассела Кроу, в котором открыточные пейзажи Австралии контрастируют с ужасами войны.
ММКФ 2015. Церемония открытия. Фоторепортаж
20 июня 2015 / Аэлита Ахмедова19 июня в столице стартовал 37-й Московский международный кинофестиваль. Самые известные и влиятельные персоны отечественной киноиндустрии собрались в киноконцертном зале «Россия».

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

