Александр Роднянский представил книгу «Выходит продюсер»

Александр Роднянский представил книгу «Выходит продюсер»

Теперь не только продюсер, но и писатель.

Во вторник, 28 мая, в Bosco Café на Красной площади состоялась презентация книги Александра Роднянского «Выходит продюсер».

Представляя свое произведение гостям, среди которых были замечены Федор и Светлана Бондарчук, Владимир Познер, Андрей Звягинцев, Илья Бачурин, Сергей Минаев, Алиса Хазанова и многие другие, автор подчеркнул, что это вовсе не мемуары.

«Выходит продюсер» – первая книга на русском языке, где подробно и доступно рассказывается о кинематографе и телевидении, и том, как настоящие продюсеры помогают формировать образ жизни миллионов людей.

«Продюсирование – это подход к жизни, – отмечает Роднянский в первой главе. – У всех вечеринок, походов в театр, квартирных ремонтов и дачных строек, у всех детских дней рождения, свадеб, именин – как и у фильмов, спектаклей, шоу и концертов – есть продюсер. Тот, кто соединяет разрозненные элементы, кто видит результат еще до начала работы, кто знает путь к нему. Каждый из нас продюсер своей жизни».

Презентация книги носила благотворительный характер: после объявленной минимальной цены в 500 рублей огромная стопка экземпляров была раскуплена в течение часа, а все собранные за вечер средства были переведены на счет фонда «Линия жизни».

Книга Александра Роднянского доступна в свободной продаже с 29 мая.

Материалы по теме

  • Умерла Лорен Бэколл, икона голливудского стиля

    13 августа 2014 / Редакция THR Russia

    Актриса, блиставшая со своим супругом, Хамфри Богартом, в таких фильмах 1940-х, как «Ки Ларго» и «Иметь или не иметь», скончалась 12 августа в возрасте 89 лет.

    Комментировать
  • Оливия Уайлд официально присоединилась к «Трону 3»

    08 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    Постановкой картины займется режиссер сиквела Джозеф Косински.

    Комментировать
  • Фильм с нацистами, викингами, динозаврами и Дэвидом Хассельхофом выложен в Сеть

    29 мая 2015 / Редакция THR Russia

    Трейлер 30-минутного боевика Kung Fury собрал на YouTube более 10 млн просмотров.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus