Антон Ельчин снимется в спортивной комедии «Бейсболиссимо»

Антон Ельчин снимется в спортивной комедии «Бейсболиссимо»
Антон Ельчин в фильме «Странный Томас». Джей Барушель в фильме «Черные метки»

Антон Ельчин сыграет главную роль в спортивной комедии под названием «Бейсболиссимо» (Baseballissimo). Сценарий фильма, основанного на одноименном романе канадского музыканта и писателя Дэйва Бидини, напишет звезда «Ученика чародея» Джей Барушель. Он же снимется в картине в качестве одного из ключевых персонажей.

Ельчин сыграет талантливого бейсболиста из низшей лиги, который оказывается в высшем дивизионе, перед этим поиграв за команду из итальянского чемпионата. Постановкой картины займется Джейкоб Тирни, режиссера «Троцкого» и «Хороших соседей». Для Барушеля «Бейсболиссимо» станет второй после «Вышибалы» спортивной комедией, в работе над сценарием которой он принимал участие.

Напомним, в середине октября стало известно, что Ельчин сыграет в триллере «Зеленая комната», где вновь встретится на одной съемочной площадке с Имоджен Путс («Ночь страха»). В этом году мы сможем увидеть актера в комедийном хорроре Джо Данте «Моя девушка — зомби» и в драме Майкла Алмерейды «Цимбелин», где он составит компанию Итану Хоуку, Милле Йовович и Дакоте Джонсон.

Материалы по теме

  • Джулианна Мур запирает Хлою Моретц в чулане в трейлере «Телекинеза»

    05 апреля 2013 / Илья Кувшинов

    Новая экранизация дебютного романа Стивена Кинга «Кэрри» выйдет в отечественный прокат 28 ноября.

    Комментировать
  • Студия Fox нашла сценариста для сиквела «Росомахи»

    24 марта 2014 / Редакция THR Russia

    Им стал дебютант в большом кино Дэвид Джеймс Келли. Режиссер Джеймс Мэнголд и Хью Джекман тоже вернутся к франшизе.

    Комментировать
  • Нуми Рапас проявит «Гениальность»

    13 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Звезда «Прометея» присоединяется к Уиллу Смиту в научно-фантастическом фильме, сценарий которого написал Дэвид Кепп.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus