- Главная
- →
Кино- →
Apple отказалась от сериала об Элвисе Прэсли из-за скандала с ВайнштейномApple отказалась от сериала об Элвисе Прэсли из-за скандала с Вайнштейном
Редакция THR RussiaСтудия Weinstein готовила 10-серийный проект о короле рок-н-ролла.Ещё в 2016 году студия Weinstein подготовила для компании Apple 10-серийный проект об одном из величайших музыкантов в истории Элвисе Прэсли, однако о сериале пора забыть. Все дело в недавнем скандале с экс-главой студии Харви Вайнштейном.
Сообщается, что «Элвис» был на ранних стадиях съёмки, поэтому студия даже не успела набрать актёров и съёмочную группу.
Харви Вайнштейн должен был выступать исполнительным продюсером преокта. Также над сериалом должна была работать вдова Элвиса Присцилла Пресли и директор студии TWC Дэвид Глассер.
В конце прошлой недели голливудский продюсер Харви Вайнштейн, подозреваемый в сексуальных домогательствах, был уволен из компании Weinstein Co., одним из основателей которой он является.
Материалы по теме
Сборы в США: «Артист» оказался невостребованным
13 мая 2012 / Денис ДаниловГлавный лауреат минувшей премии «Оскар» был перевыпущен в прокат в 750 кинотеатрах.
КомментироватьПисьмо редактора
21 ноября 2017 / Редакция THR RussiaМетод Анджелины Джоли, истинное лицо Гарика Харламова, главные премьеры новогодних каникул, киноитоги 2017 года — и многое другое в декабрьско-январском номере The Hollywood Reporter Russian Edition.
Харви Вайнштейн получил право использовать в свою защиту переписку с предполагаемыми жертвами изнасилования
03 августа 2018 / Редакция THR RussiaВозможно, это поможет продюсеру оправдаться - по крайней мере, так считают его адвокаты.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

