- Главная
- →
Кино- →
«Аватар 2» не поспеет к 2014 году«Аватар 2» не поспеет к 2014 году
Денис ДаниловПродюсер Джон Ландау сомневается, что фильм будет готов в установленный студией 20th Century Fox срок.
В октябре 2010 года Fox объявила сроки выхода сиквелов к ленте Джеймса Кэмерона – «Аватар 2» планировалось выпустить в декабре 2014 года, а «Аватар 3» в декабре 2015. Джон Ландау не уверен, что производственный график уложится в эти рамки: «2014 год – маловероятный срок. Мы хотим все сделать, как нужно. В конце концов, это фильмы встают на даты, а не даты определяют, что будет снято». Тем не менее, работа над продолжениями уже началась. «WETA уже трудится, и мы собрали костяк команды», – продолжает Ландау. – «С нами работают (супервизор анимации) Ричард Бэйнем и (супервизор цифровых эффектов) Нолан Мерта. Мы бьемся над подводным performance capture». «(Подводные сцены) будут как летающие горы в первом фильме», – уточняет продюсер. – «Действие не полностью переместится под воду, это просто место, в которое мы направляемся, покидаем его, а затем возвращаемся».
Материалы по теме
Деймон Линделоф подвергся нападкам в твиттере
30 сентября 2013 / Редакция THR RussiaВесь вечер сценарист «Остаться в живых» ретвитил посты тех, кого впечатлила концовка сериала «Во все тяжкие».
Комментировать«Парк Юрского периода»: тогда и сейчас
10 июня 2015 / Редакция THR RussiaНакануне старта четвертого фильма франшизы мы решили вспомнить, чем занимаются звезды первого.
Новый трейлер: «Право на наследие» с Джулианн Мур
23 июля 2015 / Редакция THR RussiaПесчаный пляж, рыбалка, неизлечимая болезнь, скандалы и борьба за справедливость — в лесбийской драме Питера Соллетта.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: