«Берлин 2018»: фестиваль выпустил официальные постеры

«Берлин 2018»: фестиваль выпустил официальные постеры

Берлинский кинофестиваль в очередной раз захватили медведи: киносмотр выпустил официальные постеры со своим символом и символом Берлина. Напомним, фестиваль вручает призы в виде статуэтки медведя, и уже который год медведи активно захватывают все визуальные изображения Берлинале.

Как объясняет концепцию новых постеров директор фестиваля Дитер Косслик, в этот раз медведи оккупировали самые узнаваемые места в Берлине, чтобы создать у нас фестивальное настроение. Дизайн постеров снова разработан швейцарским агентством Velvet.

68-й международный Берлинский кинофестиваль пройдет с 15 по 25 февраля 2018 года. Президентом жюри основного конкурса станет Том Тыквер.

Материалы по теме

  • Все мы европейцы, от Вены до Оренбурга. Кинофестиваль «Восток&Запад. Классика и авангард»

    04 сентября 2017 / Эвелина Гурецкая

    Итоги юбилейного кинофестиваля в Оренбурге.

    Комментировать
  • «Кинотавр»: за кадром

    01 июня 2018 / Редакция THR Russia

    THR попросил известного фотографа Геннадия Авраменко отобрать в личных архивах самые яркие закулисные моменты «Кинотавра 2017» и прокомментировать их.

    Комментировать
  • Госдума приняла решение насчет прокатных удостоверений на кинофестивалях

    26 июля 2018 / Редакция THR Russia

    Если есть конкурс и жюри, а также разрешение Минкульта – удостоверение не нужно. При этом все фильмы должны быть новыми.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus