Боб Оденкёрк присоединился к ремейку «Маленьких женщин»

Звезда сериалов «Лучше звоните Солу» и «Во все тяжкие» Боб Оденкёрк сыграет одну из главных ролей в ремейке картины «Маленькие женщины», вышедшей в 1994 году. Режиссёром выступит автор драмы «Леди Берд» Грета Гервиг.
В новой экранизации будут участвовать Эмма Уотсон, Эмма Стоун и Мерил Стрип. Также в картине снимутся Сирша Ронан и Тимоти Шаламе, ранее появившиеся вместе в фильме «Леди Берд».
Роман «Маленькие женщины» рассказывает о жизни четырех сестер Марч, которые взрослеют, разбираются с семейными проблемами и учатся строить отношения на фоне Гражданской войны в США.
Материалы по теме
Спин-офф «Во все тяжкие» обзавелся точной датой выхода
21 ноября 2014 / Редакция THR RussiaПремьера первого сезона телешоу, рассказывающего о приключениях адвоката Сола Гудмана, состоится 8 февраля 2015 года.
КомментироватьНовое фото: Боб Оденкерк во втором сезоне «Лучше позвоните Солу»
03 августа 2015 / Редакция THR RussiaДжимми МакГилл готовится к превращению в Сола Гудмана в продолжении сериала AMC.
Новые кадры: Второй сезон сериала «Лучше позвоните Солу»
16 декабря 2015 / Редакция THR RussiaДжимми МакГил готов окончательно перевоплотиться в Сола Гудмана в продолжении спин-оффа «Во все тяжкие».
