Брайан Крэнстон появится в «Могучих рейнджерах»

Брайан Крэнстон появится в «Могучих рейнджерах»
Брайан Крэнстон в фильме "Трамбо".

К ребуту «Могучих рейнджеров» присоединилась еще одна звезда. К Элизабет Бэнкс, которая появится в роли злодейки, примкнул Брайан Крэнстон.

В центре повествования окажутся пятеро старшеклассников, которые с помощью сверхспособностей пытаются спасти родной городок от угрозы уничтожения и встать на защиту всего человечества. Но перед тем, как приступить к воплощению наполеоновских планов, героям придется решить собственные проблемы и стать единой командой.

Брайан перевоплотится в инопланетного мудреца Зордона, а Бэнкс примерит на себя образ Риты Репульсы — злой ведьмы, которая пытается поработить Землю.

Напомним, роль Красного рейнджера досталась Дакре Монтгомери, Черного — Луди Лину, Синего — АрДжею Сайлеру, Желтого — Бекки Г., а Розового — Наоми Скотт.

В российский прокат «Могучие рейнджеры» выйдут 23 марта 2017 года.

Материалы по теме

  • «Годзилла». Происхождение вида

    13 мая 2014 / Мария Михелева

    Пересмотрев всю фильмографию героя, THR узнал, что у монстра много общего со Звездой смерти, динозаврами и тигром Шерханом.

    Комментировать
  • Бокс-офис минувших выходных: «Молокосос» оказался «боссом»

    27 марта 2017 / Редакция THR Russia

    Уже за первые несколько дней проката анимационный фильм студии DreamWorks «Босс-молокосос» сумел заработать больше, чем остальные четыре фильма в рейтинге самых кассовых.

    Комментировать
  • Элизабет Бэнкс извиняется за обвинения Спилберга в сексизме

    16 июня 2017 / Редакция THR Russia

    Элизабет Бэнкс «облажалась» перед Стивеном Спилбергом и зрителями Women in Film's Crystal + Lucy Awards и теперь приносит всем свои извинения.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus