- Главная
- →
Кино- →
Кейт Уинслет снимется в новом фильме Вуди АлленаКейт Уинслет снимется в новом фильме Вуди Аллена
Кейт Уинслет в фильме "Месть от кутюр" Редакция THR RussiaЭто будет их первая совместная работа.Кейт Уинслет ведет переговоры об участии в новом фильме Вуди Аллена. Это будет их первая совместная работа.
Как обычно и бывает с проектами режиссера, сюжетные детали его новой картины держатся в строжайшем секрете. Предыдущая картина Аллена «Светская жизнь» была показана в рамках Каннского кинофестиваля и выйдет в российский прокат 21 июля.
Этот год выдался для Кейт весьма успешным. Роль в «Стиве Джобсе» принесла ей «Золотой глобус», премию BAFTA, а также оскаровскую номинацию. В декабре Уинслет можно будет увидеть в драме «Побочный эффект красоты», где она составит компанию Уиллу Смиту.
Материалы по теме
Каннские дневники
12 мая 2016 / Мария ЛемешеваРедакционный директор и главный редактор THR Russia Мария Лемешева отправилась на набережную Круазет, чтобы лично окунуться в атмосферу праздника кино и из первых уст рассказать о главном кинофестивале мира.
КомментироватьДиего Луна и Лив Шрайбер сыграют у Вуди Аллена
12 сентября 2017 / Редакция THR RussiaКого сыграют Луна и Шрайбер у сверхпроизводительного Аллена - загадка.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

