- Главная
- →
Кино- →
Брайан Крэнстон сыграет в триллере «Агент под прикрытием»Брайан Крэнстон сыграет в триллере «Агент под прикрытием»
Брайан Крэнстон в фильме «Операция "Арго"» Редакция THR RussiaФильм поставит режиссер «Линкольна для адвоката» Брэд Фурман.
Звезда «Годзиллы» и сериала «Во все тяжкие» Брайан Крэнстон согласился на главную роль в триллере «Агент под прикрытием» (The Infiltrator). Режиссером выступит Брэд Фурман, который уже работал с Крэнстоном в фильме «Линкольн для адвоката».
История основана на одноименной автобиографической книге Роберта Мазура и классифицируется как детективный триллер. Сценарий написала жена режиссера Эллен Браун Фурман. Крэнстон сыграет роль Мазура, агента Государственной таможенно-акцизной службы Великобритании, который работает под прикрытием под именем Боб Муселла.
Продюсер проекта и основательница компании Good Films Мириам Сигал написала в официальном пресс-релизе: «Мы с Брэдом долго размышляли над идеальным кастингом к этому фильму, и кажется, нам удалось найти нужного актера. Брайан обладает безграничным талантом, и он раз за разом демонстрирует свою универсальность и актерское мастерство. Фильму «Агент под прикрытием» нужен очень динамичный и сложный исполнитель главной роли, и мы страшно рады, что Брайан дал согласие на участие в проекте».
Съемки картины начнутся в январе и пройдут в Лондоне, Париже и Флориде. Даты мирового релиза у фильма пока нет. А тем временем Крэнстон вовсю работает над своим следующим большим проектом: биографической картиной о гонимом голливудском сценаристе «Трамбо», съемки которой идут полным ходом.
Материалы по теме
Паттинсон, Лозница и торжественный прием у мэра в каннском дневнике Елены Слатиной
25 мая 2012 / Елена СлатинаКаннское небо опять затянуто облаками и снова полил дождь, а я с балкона пресс-центра наблюдаю печальное зрелище: на красной дорожке Дворца Фестиваля – съемочная группа российского фильма «В тумане» Сергея Лозницы.
КомментироватьДжада Пинкетт Смит сыграет в «Супер Майке XXL»
22 сентября 2014 / Редакция THR RussiaВ работе над сиквелом принимают участие Эмбер Херд, Мэтт Бомер, Джо Манганьелло и Алекс Петтифер. Главную роль вновь исполнит Ченнинг Татум.
Брайан Крэнстон появится в «Могучих рейнджерах»
22 июня 2016 / Редакция THR RussiaАктер будет наставлять разноцветных супергероев в полнометражном ремейке популярного шоу.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

