Брайан Крэнстон сыграет в триллере «Агент под прикрытием»

Брайан Крэнстон сыграет в триллере «Агент под прикрытием»
Брайан Крэнстон в фильме «Операция "Арго"»

Звезда «Годзиллы» и сериала «Во все тяжкие» Брайан Крэнстон согласился на главную роль в триллере «Агент под прикрытием» (The Infiltrator). Режиссером выступит Брэд Фурман, который уже работал с Крэнстоном в фильме «Линкольн для адвоката».

История основана на одноименной автобиографической книге Роберта Мазура и классифицируется как детективный триллер. Сценарий написала жена режиссера Эллен Браун Фурман. Крэнстон сыграет роль Мазура, агента Государственной таможенно-акцизной службы Великобритании, который работает под прикрытием под именем Боб Муселла.

Продюсер проекта и основательница компании Good Films Мириам Сигал написала в официальном пресс-релизе: «Мы с Брэдом долго размышляли над идеальным кастингом к этому фильму, и кажется, нам удалось найти нужного актера. Брайан обладает безграничным талантом, и он раз за разом демонстрирует свою универсальность и актерское мастерство. Фильму «Агент под прикрытием» нужен очень динамичный и сложный исполнитель главной роли, и мы страшно рады, что Брайан дал согласие на участие в проекте».

Съемки картины начнутся в январе и пройдут в Лондоне, Париже и Флориде. Даты мирового релиза у фильма пока нет. А тем временем Крэнстон вовсю работает над своим следующим большим проектом: биографической картиной о гонимом голливудском сценаристе «Трамбо», съемки которой идут полным ходом.

Материалы по теме

  • Долька яблока

    19 сентября 2013 / Александра Гордиенко

    Выходит долгожданная и очень спорная драма «Джобс: Империя соблазна» о, пожалуй, самом влиятельном человеке последнего десятилетия в мире техники.

    Комментировать
  • Джефф Голдблюм женился на гимнастке Эмили Ливингстон

    12 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    До этого актер состоял в браке с Патрицией Гол и оскаровской лауреаткой Джиной Дэвис.

    Комментировать
  • Скончался Омар Шариф

    10 июля 2015 / Редакция THR Russia

    Звезде фильмов «Доктор Живаго», «Забавная девчонка» и «Лоуренс Аравийский» было 83 года.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus