- Главная
- →
Кино- →
Чарли Ханнэм заменит Бенедикта Камбербатча в драме «Затерянный город Z»Чарли Ханнэм заменит Бенедикта Камбербатча в драме «Затерянный город Z»
Кадр из сериала «Сыны анархии» Редакция THR RussiaВ фильме, рассказывающем о таинственных исчезновениях в джунглях Амазонки, сыграют также Роберт Паттинсон и Сиенна Миллер.
Бенедикт Камбербатч, назначенный на главную роль в приключенческой драме «Затерянный город Z», решил покинуть проект вскоре после того, как принял предложение Marvel об участии в «Докторе Стрейндже». Компания Plan B, занимающаяся производством картины, долго по этому поводу не горевала, быстро найдя актеру замену в лице Чарли Ханнэма.
В основу фильма ляжет одноименная книга Дэвида Гранна. Картина расскажет о британском полковнике Персивале Фосетте, который исчез вместе с сыном во время поиска таинственного города, расположенного в джунглях Амазонки. В течение многих десятилетий ученые и исследователи пытались найти следы пропавшей группы, а также доказать существование города Z. В результате многочисленных экспедиций погибло или пропало в общей сложности 100 человек. В 2005 году Гранн решил попытать удачу, отправившись в сердце Амазонки с той целью, что и его предшественники.
Компанию Ханнэму в фильме составят Роберт Паттинсон и Сиенна Миллер. Постановкой картины займется режиссер «Любовников» и триллера «Хозяева ночи» Джеймс Грей. Одним из продюсеров «Затерянного города Z» выступит основатель компании Plan B Брэд Питт.
Напомним, в середине января стало известно, что Ханнэм сыграет главную роль в криминальной драме, расказывающей о первом в истории американце, который возглавил мексиканский наркокартель. В этом году с участием актера выйдет хоррор Гильермо дель Торо «Багровый пик».
Материалы по теме
Джеймс Кэмерон покорил Марианскую впадину
25 марта 2012 / Денис ДаниловВ 6 утра по московскому времени «Глубоководный Челленджер», вертикальная торпеда Джеймса Кэмерона, достигла поверхности Тихого океана, доставив исследователя и кинематографиста со дня глубочайшего места на планете – Марианской впадины.
КомментироватьШайя ЛаБеф поднял Берлин на уши
10 февраля 2014 / Редакция THR RussiaАктер удачно представил «Нимфоманку»: ушел с пресс-конференции и явился на премьеру с бумажным пакетом на голове.
Новое фото: Кристофер Уокен и Эмбер Херд сидят за роялем в драме «Когда я снова проживу свою жизнь»
03 апреля 2015 / Редакция THR RussiaРади роли в фильме супруга Джонни Деппа брала уроки вокала и училась игре на гитаре и фортепиано.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

