- Главная
- →
Кино- →
Итан Хоук присоединился к Джулианн Мур и Грете Гервиг в ромкоме «План Мэгги»Итан Хоук присоединился к Джулианн Мур и Грете Гервиг в ромкоме «План Мэгги»
Итан Хоук Редакция THR RussiaВ режиссерское кресло сядет Ребекка Миллер, отметившаяся в 2009 году мелодрамой «Частная жизнь Пиппы Ли».
Итан Хоук, получивший недавно номинацию на «Оскар» за роль в драме «Отрочество», пополнил актерский состав ромкома «План Мэгги» (Maggie's Plan). Снимет картину Ребекка Миллер, жена Дэниела Дэй-Льюиса и режиссер фильмов «Частная жизнь Пиппы Ли», «Персональное ускорение» и «Баллада о Джеке и Роуз».
В основу фильма ляжет неопубликованный роман Карен Риналди. «План Мэгги» расскажет о молодой девушке, которой предстоит испытать эмоциональные взлеты и падения на пути к счастливой жизни в Нью-Йорке. Как сообщает источник, в новом фильме Миллер хочет предложить свежий взгляд на саму идею романтической комедии.
Главную роль в проекте исполнит звезда «Милой Фрэнсис» Грета Гервиг. Компанию актерам составят Джулианн Мур, Майя Рудольф и Билл Хейдер.
Изначально Миллер планировала приступить к съемкам «Плана Мэгги» в конце прошлого года. Однако задержки финансирования и проблемы, связанные с поиском актеров, вынудили Ребекку отложить производство картины до конца февраля.
В этом году с участием Хоука выйдут музыкальная драма «Десять тысяч святых», вестерн «В долине насилия» и триллер «Возвращение», где он сыграет с Эммой Уотсон.
Читать далее: Итан Хоук: «За годы своей карьеры я не был слишком разборчив»
Материалы по теме
«Звездные войны. Эпизод VII» переезжает на декабрь 2015
08 ноября 2013 / Редакция THR RussiaИзначально выход в прокат фильма Джей Джей Абрамса был запланирован на лето.
КомментироватьРоссийские фильмы собирают аншлаги на кинофестивале в Берлине
09 февраля 2015 / Редакция THR RussiaНа Берлинале с успехом прошли показы картин «Пионеры-герои» Натальи Кудряшовой, «14+» Андрея Зайцева и «Чайки» Эллы Манжеевой.
Самозванец в образе Джима Кэрри появился на церемонии чешской кинопремии
24 февраля 2015 / Редакция THR RussiaМестная академия кино и телевидения была вынуждена признать свою ошибку.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: