- Главная
- →
Кино- →
Чиветелу Эджиофору предложили роль апостола ПетраЧиветелу Эджиофору предложили роль апостола Петра
Чиветел Эджиофор в фильме «12 лет рабства» Редакция THR RussiaГлавную роль в байопике о Марии Магдалине исполнит Фелисити Джонс.Чиветел Эджиофор ведет переговоры об участии в фильме, который будет посвящен истории Марии Магдалины. Если сделка будет заключена, то актеру достанется роль апостола Петра.
Ранее к проекту присоединилась Руни Мара, которая сыграет саму Магдалину. Сообщалось также об интересе со стороны Хоакина Феникса, который претендует на роль Христа. Сюжетные подробности картины не раскрываются. Известно лишь, что нам представят «подлинный и гуманистический портрет одной из самых загадочных и непонятных духовных фигур в истории».
Петр был одним из 12 апостолов Христа. В Католической церкви он считается первым Папой Римским. В ночь после ареста Иисуса Петр трижды отрекся от него. Но позже он покаялся и был прощен.
За постановку картины будет отвечать Гарт Дэвис, один из режиссеров расхваленного сериала «Вершина озера» канала Sundance. Сценарий написали Хелен Эдмундсон и Филиппа Гослетт.
В этом году с участием Эджиофора вышел криминальный триллер «Три девятки». 3 ноября актера можно будет увидеть в кинокомиксе «Доктор Стрейндж», где он появится в компании Бенедикта Камбербатча, Мадса Миккельсена, Тильды Суинтон и Майкла Стулбарга.
Материалы по теме
Как снималась «Вселенная Стивена Хокинга» с Эдди Редмейном
26 февраля 2015 / Остин Сигмунд-БрокаЗнаменитый астрофизик Стивен Хокинг не всегда был прикован к инвалидному креслу, он тоже влюблялся, женился и заводил детей. THR рассказывает o том, с какими трудностями пришлось столкнуться создателям драмы «Вселенная Стивена Хокинга», чтобы перенести на экран историю юношеских успехов ученого, его первой любви и 30-летнего брака.
КомментироватьФелисити Джонс: «В детстве я думала, что однажды стану как Вивьен Ли»
08 ноября 2016 / Tatiana SiegelВыпускница Оксфорда, звезда «Звездных Войн» и «Вселенной Стивена Хокинга» Фелисити Джонс рассказывает о детстве, дружбе с Антоном Ельчиным и способах вжиться в роль.
Fashion-портреты звезд с церемонии «Золотой глобус 2017»
10 января 2017 / Редакция THR RussiaМерт Алас и Маркус Пиггот сфотографировали главный звезд современности во всей красе.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

