- Главная
- →
Кино- →
«Чудо-женщина» осталась без режиссера«Чудо-женщина» осталась без режиссера
Постер фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» Редакция THR RussiaМишель МакЛарен, известная по работе над «Игрой престолов», «Во все тяжкие» и «Ходячими мертвецами», решила отказаться от участия в проекте.
Мишель МакЛарен покинула режиссерское кресло боевика «Чудо-женщина». Об этом сообщили представители компании Warner Bros. По их словам, между студией и режиссером возникли «творческие разногласия», поэтому стороны решили отказаться от сотрудничества.
Схожая в чем-то ситуация произошла в 2011 году с Marvel и Пэтти Дженкинс, которая некоторое время значилась постановщиком «Тора 2». Если бы студия не отдала в конечном итоге предпочтение Алану Тейлору, то Пэтти стала бы первой в мире женщиной-режиссером, стоящей у руля проекта Marvel.
Кого рассматривает Warner Bros. в качестве замены МакЛарен, пока не сообщается. Не исключено, что освободившаяся должность может быть предложена Дженнифер Кент («Бабадук») или Лесли Линке Глаттер («Родина», «Мастера секса», «Служба новостей»). Оба режиссера входили в список претендентов до того, как компания остановила свой выбор на МакЛарен.
Главную роль в «Чудо-женщине» исполнит звезда «Форсажа» Гал Гадот, которая появится в образе воинственной амазонки уже в 2016 году в блокбастере Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».
В прокат «Чудо-женщина» выйдет 22 июня 2017 года.
Материалы по теме
Трейлер «Легенды №17» с Данилой Козловским (ВИДЕО)
25 октября 2012 / Илья КувшиновБиопик Николая Лебедева рассказывает о судьбе легендарного хоккеиста Валерия Харламова.
КомментироватьСмерть Джеймса Гандольфини: Голливуд скорбит всем твиттером
20 июня 2013 / Редакция THR RussiaМногие селебрити написали в своих блогах о том, как они расстроены тем, что мир потерял такого актера.
Реальный убийца из фильма «Берни» будет жить в гараже у Ричарда Линклейтера
07 мая 2014 / Редакция THR RussiaБерни Тиде, чья история об убийстве легла в основу фильма с Джеком Блэком, отпущен на свободу при условии, что он будет жить с режиссером, снявшим о нем фильм.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

