- Главная
- →
Кино- →
Дакота Фаннинг присоединяется к «Американской пасторали»Дакота Фаннинг присоединяется к «Американской пасторали»
Редакция THR RussiaВ драме Филипа Нойса, основанной на романе Филипа Рота, актрису уже поджидают Юэн МакГрегор и Дженнифер Коннелли.
Дакота Фаннинг подписала контракт на участие в фильме «Американская пастораль», экранизации одноименного романа Филипа Рота, за который автор получил в 1998 году Пулитцеровскую премию. В проекте режиссера Филипа Нойса уже задействованы Юэн МакГрегор и Дженнифер Коннелли.
Фаннинг сыграет Мерри, дочь главного героя Сеймура «Шведа» Левова (МакГрегор). Он – школьный атлет, который вырастает, женится на бывшей королеве красоты (Коннелли) и наследует бизнес ее отца. Однако в его размеренной и на первый взгляд идеальной жизни наступает ад, когда Мерри становится революционеркой и совершает страшный теракт во время войны во Вьетнаме.
Звезду «Гнева» и «Войны миров», а также старшую сестру не менее успешной Эль Фаннинг, Дакоту мы могли в последние пару лет видеть в фильмах «Ночные движения» и «Сейчас самой время». Она также была задействована в трех частях франшизы «Сумерки» в роли Джейн.
Съемки «Американской пасторали» начнутся в марте 2015 года в американском Питтсбурге.
Материалы по теме
Уэс Бентли присоединится к «Интерстеллару» Кристофера Нолана
26 июля 2013 / Редакция THR RussiaЗвезда «Голодных игр» и «Красоты по-американски» занял последнее вакантное место в актерском составе будущей картины.
КомментироватьЛондонский фестиваль 2013: «Филомена» срывает овации
18 октября 2013 / Заира ОзоваВ Лондоне прошла премьера «Филомены» Стивена Фрирза, вызвавшей бурные и продолжительные овации у обычно инертной местной прессы. По фестивальной красной дорожке также прошелся новоиспеченный режиссер Джозеф Гордон-Левитт, представивший свои «Страсти Дон Жуана».
Бен Аффлек и Мэтт Дэймон спродюсируют фильм о коррупционном скандале в ФИФА
29 июня 2015 / Редакция THR RussiaРежиссером картины, рассказывающей о жизни американского футбольного чиновника Чака Блейзера, выступит Гэвин О'Коннор.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: