- Главная
- →
Кино- →
Новый трейлер: «Выпускной»Новый трейлер: «Выпускной»
Постер к фильму «Выпускной» Редакция THR RussiaПодростковый рэп, танцы, драки и один взорванный автомобиль — все это в двухминутном ролике к новому проекту от создателей «Горько!».
В Сети появился новый трейлер к отечественной комедии «Выпускной». Режиссерское кресло занял Всеволод Бродский, для которого эта картина станет дебютом в полнометражном игровом кино, а сценарий написали Александр Незлобин и Сергей Светлаков.
Сюжет фильма вертится вокруг влюбленной пары школьников, которая готовится к выпускному. Ребята хотят быть вместе, но у их родителей свои планы на жизнь детей. Бунт влюбленных превращается в настоящий бой без правил, в котором участвуют все – одноклассники, «предки», учителя. Главные роли достались Виктору Грудеву, Кристине Исайкиной, Яну Енжаеву и Никите Павленко. Компанию молодым актерам составили более опытные товарищи в лице Бориса Каморзина («Сказка про темноту»), Марины Федункив («Реальные пацаны»), Сергея Бурунова («Кухня») и Владимира Сычева («Физрук»).
Релиз фильма состоится 9 октября этого года.
Материалы по теме
Дишдишян и Мовсесян продюсируют фильм Фатиха Акина
11 марта 2014 / Редакция THR RussiaРубен Дишдишян и Арам Мовсесян вошли в состав продюсеров новой картины Фатиха Акина «Шрам». Это первый международный проект кинокомпании «Марс Медиа».
КомментироватьДэниел Рэдклифф зачитал рэп на шоу Джимми Фаллона
29 октября 2014 / Редакция THR RussiaАктер устроил «алфавитную аэробику» и признался, что всегда был большим фанатом Эминема.
Звезда «Перевозчика» Эд Скрейн сыграет злодея в «Дэдпуле»
08 апреля 2015 / Редакция THR RussiaАктеру, заменившему Джейсона Стэйтема в экшн-франшизе Люка Бессона, досталась роль супергероя по имени Аякс.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: